Опубликовано 8 Май, 2023 - 10:00

7200 руб

Здравствуйте!

Последнее время мне стало нравится наносить парфюм на волосы. Давно заметила, что волосы впитывают ароматы, как губка воду. При желании, по запаху прядей можно провести даже мини-расследование на тему "как, где и с кем вы провели этот вечер")

Еще моя кожа с экземой в последнее время яро протестует против любого парфюма нанесённого на нее. Начинает краснеть и чесаться. Поэтому дымка для волос походит мне идеально. Осталось только найти аромат по сердцу и кошельку. Я бы никогда не подумала, что им станет Роза.

Я вообще не фанат парфюмов с розой. Все какие мне доводилось попробовать были удушающие, искусственные, совсем не похожие на то, как пахнет настоящая роза. Но недавно я встретила свою розу. Первый вдох, бдыщ – выстрел в самое сердце. И все, я пропала. В первые же секунды поняла - то, что нужно. Никаких кричащих нот или резкого старта. Деликатный, вкрадчивый, романтичный и бесконечно женственный аромат. Сразу же почувствовала себя "девочкой-девочкой".

`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Почувствуйте, как беззаботное лето распахивает свои чувственные объятия, наполненные пьянящими ароматами, насыщенного аромата кофе и благоухающих цветов.
Сплетение множества запахов становится еще более сочным и душистым, благодаря отзвукам запаха мёда и сладкой амбры.
При регулярном использовании дымки улучшается общее состояние волос, они становятся более мягкими, послушными и лучше расчесываются.
Запатентованная формула White Fire Hair Therapy Mist содержит сертифицированные ингредиенты, продукт обогащен гидролизованными протеинами риса, экстрактом семян конопли, бета-каротином, которые увлажняют, разглаживают и питают волосы, предотвращая их ломкость.
Дымка может быть использована как самостоятельный продукт вместо аромата, однако рекомендуется совместное нанесение дымки на волосы и духов White Fire на тело.
Подходит для любого типа волос, безопасен для окрашенных волос.

Как мне кажется, парфюмированная дымка для волос — идеальный вариант на лето.

УПАКОВКА

Флакон с мистом находится в красивейшей коробке-шкатулке. Я точно выбрасывать ее не буду. Она услаждает мой взор и украшает туалетный столик.

Внутри коробки располагается золотой флакон. Выглядит он дорого-богато, но на нем остаются отпечатки пальцев.

Крышка небольшая, украшена интересным орнаментом.

Отличный распылитель.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Объём: 50 мл

Бренд: Tiziana Terenzi

Применение: для волос

Производство: Италия

Аромат: Цветочные пряные

Цена:

За 50 мл - 7200 руб с учетом скидки по золотой карте.

Место покупки:

• Кофе

Серединные ноты:

• Турецкая роза
  • Ваниль
  • Сладкая мирра (опопонакс)

Базовые ноты:

• Амбра
  • Белый мускус
  • Мед акации
  • Кедр

Аромат дымки полностью идентичен одноименному парфюму, так что если не хотите тратить приличную сумму на сам парфюм, то почему бы не заменить его на мист для волос.

• Как я слышу этот аромат

Это аромат-праздник, аромат-кофейня, аромат-встреча. Яркий, запоминающийся, уютный, тёплый, родной.

В первую очередь слышится роза и гиацинт, потом мед, ваниль. Аромат очень вкусный, цветочный, вроде и сладкий, но без приторности. База такая сливочная что ли, в том смысле что в нотки будто добавили сливки и они звучат обволакивающее пушисто.

Причем аромат с самого начала не "кричит": "Умри все живое, зашедшее в лифт после меня!", не давит, а на протяжении нескольких часов упоительно окружает своим присутствием, нежным касанием напоминая о себе.

Когда я думаю об этом аромате мне почему-то представляется Кэрри Брэдшоу из сериала СБГ. Ее кудряшки, наряды, женственность и чувственность в каждом жесте. Я совсем не похожа на Кэрри, я больше Миранда и мне не хватает в жизни той легкости, беззаботности и романтичности, что веет от героини.

Парфюм для волос

Иногда хочется надеть юбку-пачку, накрутить кудри и пойти купить себе дорогущие туфли. И Delox от Tiziana Terenzi помогает мне обрести это состояние - легкости бытия. Однозначно теперь мой любимый аромат. Он прекрасен от первой ноты и до последней.

Я не ожидала, что эта медовая роза мне так понравится. Раньше все парфюмы с розой навевали образ напомаженных бабушек. А Delox он совсем другой, он - Дита фон Тиз с латте и розовым сиропом. Такие образы рисует мое воображение.

• Настроение аромата

Почувствовать себя расслабленно-женственной, устроить с подругами девичник в саду, где растут огромные розы, пить кофе в прикуску с молочным шоколадом и обсуждать мужчин и новые туфли.

Delox однозначно вызывает у меня теплые чувства, это что-то моё, создающее ощущение благополучия. Он придает уверенности и ощущения что все у тебя хорошо, ты красивая женщина и мир безопасное место.

Это не про джинсы, толстовку, быстро "пшикнуться" и выскочить из квартиры. Нет, он выкручивает настройки на +100 к женственности .

• Стойкость

Не будем забывать, что это реально, как заявляет производитель - легкая дымка. Это не замена парфюму. По стойкости и звучанию мне показался не обычным - на волосах он то есть, то внезапно пропадает, а через некоторое время улавливаю тонкий шлейф цветов. И это мне в нём очень нравится, аромат не надоедает.

Никакого утяжеления волос или жирного блеска на них я не заметила. Стабильно собираю комплименты с этим ароматом от мужчин и от женщин)

Такая недешевая, но милая сердцу приятная вещица. Совершенно точно не предмет первой необходимости, но при этом шикарное средство, вызывающие у меня особенные чувства и переживания.

Моя парфюмерная любовь🌹

Я рекомендую к покупке мист для волос Delox Tiziana Terenzi.

Парфюмированная дымка для тела Kenzo World.

Molecules Escentric 01

Флюиды Zинаидырекомендует