Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 00:59

Всем приветик)Этой неприятной болезнью доставляющей дискомфорт,я болею довольно долго..вылечить конечно ее навсегда невозможно,но при применении этого лосьена моя голова очистилась)Эффект просто превосходный!Все шелушения убираются!Так что я теперь с ним живу...удовольствие конечно не из дешевых...скажу сразу,аналоги я пробовала!!один из них это мазь Акридерм ,мне не понравилось что волосы после применения мази очень жирные( картошку можно на голове жарить((((и нужно бежать мыть голову...с белосаликом таких проблем нет,я даже на только что вымытую голову наношу он ее не жирнит!!! Моментально впитывается и не имеет какого-либо неприятного запаха..да его вообще нет!Очень удобный флакончик),лишнего не выльешь)Так что это пока лучшее средство от себореи для меня!!!!!!Smile

Достоинства
  • Быстро облегчает симптомы
  • Волосы не жирнит
  • Высокоэффективен
  • Очень удобен в применении
Зря вы так про акридерм) это наш производитель, а Белосалик-нет. Есть тоже проблема с себореей у мужа, тоже был против акридерма, но перед мытьем головы, за час, впитывается и хорошо вымывается шампунем. Эффект держится неделю, при хронической форме кожного заболевания.
Я просто поделилась мнением от использования этой мази,лосьен белосалик мне больше понравился)и после него можно голову не мыть)он не жирнит волосы,может мазь конечно и помогает ,про ее эффективность не могу ничего сказать,для меня лучше эстетическое удовольствие,от акридерма я его не получила..
Когда голова чешется и пользоваться приходится часто средствами, тут не до эстетики, свой производитель "Акрихин" делает лекарства на совесть) А белосалик почти в 3-4 раза дороже, что ж , каждому-свое) Хотя эффективность у них одинаковая, дело лишь в цене) Все равно у вас хороший отзыв)
Спасибо)каждый прав по своему,возможно стоило обратить большее внимание на акридерм,но после первого же раза как то не хочется к нему возвращаться)да и не у всех есть время сидеть и ждать когда мазь проявит свои лечебные свойства и идти мыть голову)проще намазать белосаликом и бежать по своим делам)) да...белосалик конечно дороговат я согласна,но как по мне ,экономичен и удобный носик у флакончика))