Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 17:18

несколько дней

Всем доброго дня. Сейчас я нахожусь в интересном положении 🤰, кожа стала очень чувствительной , а так же моя микрофлора. Поэтому стала ещё более тщательнее выбирать для себя средства для интимной гигиены.

Нашла вот такую для себя пенку для интимной гигиены от Ecomake.

Общая информация:

Объём : 50мл.

Изготовитель: Россия.

Срок годности 18 месяцев.

А срок годности после вскрытия флакона 6месяцев.

Выглядит вот так флакон.

Он маленький, вот так лежит в руке. Для меня сейчас прям это очень важно, ведь в сумку в роддом большие флаконы брать не вариант. А эта малышка занимает не много места, как раз что мне и нужно.

Покрутив можно ознакомиться со всей информацией

Есть и способ применения и состав и тд. Всё легко читаемо.

Так же мне понравился флакон, тем что он прозрачный и наклейка информационная заклеена не по всему флакону, а есть не заклееная часть. Через неё видно прекрасно какое количество осталось во флаконе. Это для меня лично очень важно, чтоб не было сюрпризов неожиданных.

Дозатор выгляди вот так, он помповый и как по мне самый удобный. Первые нажатия были холостыми, это свидетельствует тому, что до меня никто не пользовался им.

Он при нажатии не заедает.

Органолептические свойства .

Выдавливается лёгкая и воздушная белого цвета пенка. Прекрасно держит форму.

Аромат. Он такой травянисто цветочный как по мне. Лёгкий и не резкий.

Опыт использования:

Наношу не большое количество пенки, на влажную кожу в интимной зоне. Потом смываю водой. Остаётся такая свежесть. Никакого жжения и другого дискомфорта она не вызвала, чему я очень рада.

Данная пенка для интимной гигиены мне понравилась, закажу такую ещё. Только вот хочется, чтоб был большего объёма. Уж очень она мне понравилась 🥰.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Милый дизайн флакона
  • Мини-формат для путешествий
  • Не пересушивает кожу
  • Не тестируется на животных
  • Поддерживает здоровую микрофлору
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Убирает запах
  • Хорошо очищает
  • Эко состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Хотелось бы побольше объём
kysa1992рекомендует
04.09.2023
Отличная
Можно попробовать. У меня пока гель