Опубликовано 8 Май, 2024 - 11:30

6900 руб

Всем привет! Мой первый отзыв на этом сайте)

Купил ее так как искал именно магнитный держатель с беспроводной зарядкой, выглядела отлично и решил попробовать взять себе.

Боли с которыми я столкнулся при прошлом держателе:

1. Он был механический (лапки), и не всегда удобно было одной рукой поставить + держался не очень

2. Заряжать нужно было все равно по проводу, нужно было не забывать его вставлять в разъем

3. Выглядела она конечно сомнительно, но терпимо

Теперь расскажу именно про свой опыт:

1. Супер крутая комплектация (два типа крепления, бархатный витой провод, адаптер в прикуриватель металлический и сама зарядка).
  2. Выглядит очень круто. У меня была раздвижная до этого большая пластиковая. Тут все супер круто, метрическая зарядка и стекло, по описанию закаленное у меня пока не поцарапалось.
  3. Заряжает хорошо. Понятно, что по проводу быстрее так как сам айфон мой не может получать больше 15 ват, но поддерживать и заряжать понемногу пока пользуюсь навигатором она может. Если не использовать телефон, а просто подзаряжать то заряжает как обычная быстрая беспроводная зарядка дома.
  4. Держится намертво как с чехлом MagSafe так и без (у меня 13 про макс). Крутить можно на 360 градусов телефон.
  5. Шнур витой\пружинный, он позволяет подключить по проводу сам блок и при лишние части не болтаются.

Искренне рекомендую ее и благодарю за беспроводную технологию зарядки, теперь у меня нет желания заряжать, что-то по проводу. Хотя нужно понимать, что максимальная скорость зарядки по беспроводной технологии максимум 15ват, но этого вполне хватает.

Достоинства
  • Адекватная цена, качество, стильная
  • Базовая комплектация очень достойная
  • Заряжает быстро
  • Крепко держит
Недостатки
  • Нет
Vitalys1990рекомендует