Опубликовано 13 Июль, 2021 - 23:25

Покупаете когда-нибудь лимитированные версии чего-либо? Я - да. И это в основном лаки для ногтей.

Сегодня снова зайдёт речь про лаки от Pink up. На этот раз о лимитированной коллекции MARBLE

Крайний справа (второй оттенок в кадр не попал).
Далее в программе:

1. Когда примерно вышла эта версия?
  2. Когда я с ней познакомилась?
  3. Состав, консистенция, нанесение.
  4. Почему лимитка оказалась лучше обычной версии?

Когда примерно вышла эта версия?

Версия, точнее, коллекция вышла в сентябре 2020 года. Это было что-то новое: прямоугольный дизайн флакончика, мелкие блёстки (в каждом оттенке свой цвет, наверное, вот в #06 он синий).

Когда я с ней познакомилась?

Познакомилась с ней в начале октября 2020 года. Вот тогда и обнаружила, что у лаков Pink up появился новый дизайн и палитра оттенков. Приобрела оттенок #06, а со временем появился и #08.

Оттенки #06 и #08

Состав. Консистенция. Нанесение.

Состав у лака следующий:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalconium Hectorite, Mica, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Silica, Calciumaluminumborosilicate, Alumina, Iron oxide.

Консистенция не слишком густая (благо срок годности не истёк), но и не слишком жидкая. Нормальная. Терпеть не могу загустевшие лаки! Сразу в помойку летят! С ними ничего нормально не сделаешь, да и сохнут долго.

Наносится лак прекрасно. Не полосит, в один слой уже выглядит хорошо. Вот поэтому лимитка оказалась лучше обычной версии.

Итог.

Лак мне понравился. Но вот круглый дизайн ближе моему сердцу.

Лак не содержит всякие там формальдегиды и прочую гадость, в отличие от средств Эвелин. За это ему тоже огромный ➕!

Не настаиваю, но попробовать рекомендую. 5 звёздочек ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Безопасен по составу
  • Красивые нюдовые цвета
  • Не полосит
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Лимитированная серия