Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 16:22

Я люблю хорошо выглядеть, чтобы кожа сияла и выглядела свежей, волосы блестели а на руках чтобы был безупречный маникюр. Если с волосами и ногтями я справляюсь на ура, то с кожей приходится бороться. К высыпаниям моя кожа не склонна, а вот жирность + шелушение мои частые гости. Не могу сказать что мне это нравится, т.к. жирность не дает возможности пользоваться пудрой/румянами, а шелушение вообще все портит. Я пробовала разные маски, но все это было бесполезно((( и я забила на них, скрабировала и пользовалась детским кремом. С органик шоп я познакомилась год назад купив дешевый ароматный скраб который меня покорил и пользуясь им каждый раз я понимала что должна попробовать что-то еще. Пошла в магазин за маской и кремом для лица, крема не нашла, а вот масок было навалом и я решила остановиться на грязевой маске

после душа когда кожа подсохла я нанесла не толстым слоем и просидела минут 15-20 с ней, хотя нужно 10 смывая я ощутила свежесть на лице, мягкость и гладкость. Сделав эту маску 3 раза, я заметила что кожа стала мягче и шелушение уменьшилось.

Обязательно куплю другие срадства этой серии

Ан карекомендует