Опубликовано 22 Август, 2023 - 08:09

Всем привет)

Я настолько была удивлена действием этого продукта, что вспомнила об этом сайте, на котором регистрировалась ад 8 лет назад) чтобы оставить свой отзыв.

Речь пойдёт об антивозрастной сыворотке Marienkafer с комплексом витаминов и микроэлементов.

Товар заказывала на WB. Пришел быстро, упакован в дополнительную пупырку, так что никто при транспортировке не пострадал.)

В состав продукта я обычно не вникаю, так как мало что в нем понимаю, но для вас прикладываю фото. Товар не тестируется на животных, есть соответствующий сертификат.

Сыворотка находится в баночке из темного стекла с удобной пипеткой.

Консистенция достаточно необычная. Сначала кажется густой, но при соприкосновении с кожей она тает и очень быстро впитывается, как водичка. При этом, расходуется экономично. Запах очень приятный, поэтому пользоваться одно удовольствие.

Увлажняющего эффекта я в ней не заметила, после применения сыворотки моя кожа еще требует крем) но производитель так делать не рекомендует. Вообще то суть и свойства сыворотки совсем в другом.))

Специально сделала фото ДО использования, чтобы наглядно посмотреть, действительно ли продукт "стимулирует синтез коллагена", "выравнивает текстуру кожи" и т.д.

Делюсь с вами результатом, спустя неделю применения 1 раз в день.

Лично я вижу, что уменьшились круги под глазами и немного ушла носогубная складка. Повторюсь, особо быстрого результата я не ждала, поэтому продуктом очень довольна.

Буду тестировать дальше. Если вдруг помолодею еще, то напишу повторный отзыв. 😁

Спасибо за внимание, если кто дочитал до конца) 🤗

Достоинства
  • Приятный запах
Niksi_kрекомендует