Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 11:22

Хочу поделиться своим отзывом об "Антифризе Felix красный". Я пользуюсь им уже несколько лет!, и я очень доволен результатом. В семье матиз литровый, и ваз 07. На семерочке не заметно так, а вот матиз с кондиционером и требует надежной системы охлаждения. Антифриз прекрасно справляется со своей задачей - он эффективно предотвращает замерзание и перегрев двигателя. У него высокая теплопроводность, что позволяет равномерно распределить тепло в системе охлаждения.
Также обратил внимание, что "Антифриз Felix красный" не накапливает осадок и не образует накипи в системе охлаждения. Это особенно важно, потому что осадки могут вызвать поломку радиатора и других деталей системы охлаждения. Благодаря этому антифризу я чувствую себя увереннее, что моя мотя(матиз) находится под защитой от перегрева и прочих неприятностей.

Хочу отметить, что у него долгий срок службы(уже 3года), что очень экономично. Я не часто заменяю его в своей машине, и он по-прежнему поддерживает оптимальную рабочую температуру двигателя.

В целом, я очень доволен и рекомендую всем владельцам автомобилей. Если сравнивать с другим известным производителем, то Felix совсм не уступает! И стоит дешевле) Он действительно надежен и выполняет свои функции на высшем уровне, но это мое такое мнение и опыт использования.

Достоинства
  • Долгийсрок службы
  • Доступная цена
  • Качество
  • Надежность
Недостатки
  • Нет
habiby1981рекомендует