Опубликовано 11 Май, 2022 - 17:34

TIGI BED HEAD Urban Anti+Dotes Resurrection Кондиционер для сильно поврежденных волос уровень 3

От производителя:

Восстанавливает ослабленные, ломкие волосы. Усиливает блеск, выравнивает структуру волос. Делает волосы в 3 раза более сильными и в 12 раз более гладкими. Обеспечивает термозащиту. Помогает сохранить яркость цвета.

• Упаковка: у меня обьем 200мл, так же в продаже есть 750мл. Удобный дозатор, срездство из украковки выдавливается без проблем до последнего грамма Laughing out loud
  • Консистенция: очень жидкая, как для кондиционера. Из-за чего не экономичный, для длинных волос хватит его на месяц-полтора.
  • Аромат: сладко-химозный, как у всей этой линейки. мне не нравится. Хорошо не остается на волосахх
  • Состав:

Water (Aqua/Eau), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Fragrance (Parfum), Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Lactic Acid, Amodimethicone, Potassium Chloride, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Cetrimonium Chloride, PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Limonene, Linalool.

На первом месте вода, затем цетиловый спирт, силикон *который накапливается в волосе, не смывается безсульфатным шампунем и со временем может сушить, если хорошо не смывать его*. После отдушка и кондиционирующие компоненты.

Тоесть ничего полезного в составе нету, чтобы могло восстановить наши волосы.

МОЁ МНЕНИЕ:

На момент пользования этим кондиционером и в целом всей линейкой Urban Anti+Dotes Resurrection у меня были химически поврежденные волосы, в критическом состоянии, ломкие, максимально сухие.

После использования этого кондиционера волосы мягкие, гладкие, рассыпчатые, не электризуются и не пушат. Кондиционер делает их легкими, приятно пахнут, кстати, на волосах мне аромат больше нравится чем из упаковки и при нанесении)))) Он хорошо приглаживает пористые волосы, он не пушат, не торчат, в общем мечта, если бы не НО!:

При постоянном использовании (это 2-3 раза в неделю) мои волосы получали от него перепит...

Я меняла постоянно шампуни, с родным использовала и другие сульфатные, они не могли смыть его хорошо. Помогал только ШГО.

По-этому мне приходилось пользоваться им редко и чередовать с другим кондиционером.

Но изза такого состава я не удивлена что он работает именно так!

Кстати, с маской его лучше не использовать в один период, иначе будет СЛИШКОМ МНОГО и волосы со временем дадут обратный эффект, тоесть сухость и ломкость.

Как для профессионального средства это провал, оно на уровне масс-маркета. Цена в магазинах слишком завышена (15eur), я брала на Нотино по скидке около 6eur.

Нужно вам такое средство или нет, выбирать вам, а я пожалуй поищу что-то более полезное:)

Отзыв о маске TIGI BED HEAD: https://irecommend.ru/content/rekomenduyu-esli-vol...

Отзыв о шампуне TIGI BED HEAD: https://irecommend.ru/content/deistvitelno-nuzhen-...

Достоинства
  • Выпрямляет и приглаживает
  • Придает блеск волосам
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не подходит для ежедневного использования
  • Плохой состав
beauty euphoriaне рекомендует