Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 14:10

Все мамочки стараются сделать всё, чтобы укрепить здоровье своего ребенка. И все мы знаем ,что рыбий жир очень полезен для человека благодаря содержание в нем Омега кислот. Я периодически покупаю рыбий жир для своих деток, особенно при подготовке к сезону холодов и простуд ,а также перед началом школьный поры. В этот раз решила заказать БАД OSLOMEGA Kids Omega-3 Fish Oil на сайте Айхерб. Покупала год назад, цена тогда была 950 рублей. Сейчас можно его купить в России, цена 1900 рублей.

Пришел это БАД вот в таком симпатичном флаконе с рыбками.

На упаковке видим информацию о том, что БАД произведен из норвежской рыбы, а также что он позволяет укрепить здоровье.

На обратной стороне флакона состав.

Перечислены ингредиенты, а также указано из каких именно видов рыбы добыт рыбий жир .

Капсул в упаковке 60 штук. Сами капсулы имеют приятный клубничный аромат, вкуса не имеют никакого.

Каждая капсула содержит 330 мг Омега -3, из них ЕПА 165 мг, DHA 110 мг и 55 мг других Омега-3 кислот.

Размер капсул небольшой, подходят для комфортного проглатывания ребенком.

Удобная схема приема. Принимать рекомендовано по 1 капсуле в день во время еды. Я давала их детям вместе с завтраком.

Длинный срок годности и возможность хранить их при комнатной температуре - тоже плюс!

Не могу сказать, что дети принимали с удовольствием эти капсулы, но особо и не возражали.

Эффект от приема витаминов и БАДов в быстрой перспективе заметить бывает очень непросто. Но здесь эффект был действительно виден. Дени стали как будто более внимательными и собранными. Также заметно быстрее стали расти ногти и волосы. На укрепления иммунитета думаю также влияет этот БАД положительно.

Рекомендую БАД OSLOMEGA Kids Omega-3 Fish Oil как весьма эффективный. Но думаю, что можно нвайти Омегу российских производителей. Все так цена, которая на сегодняшний день 1900 рублей, это дорого ,как по мне.

Достоинства
  • Полезно
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет клубничного вкуса
СветланаSvetlana88рекомендует