Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 13:45

Всем приветики!

В последнее время на молочную полку зачастило наименование "спред", что значит смесь молочного с растительным белком или же вообще сугубо растительный белок...ВСЁ ЭТО КАСАЕТСЯ СЛИВОЧНОГО МАСЛА..

Ведь если употреблять в пищу сливочное масло, то исключительно изготовленное из сливок, а не из непонятно какого растительного белка.

ЛУЧШЕ ЕСТЬ РЕЖЕ , НО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!

или же

ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОЛОДНОЙ-ЧЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО!!

Поэтому при выборе сливочного масла я всегда обращаю внимание на производителя, состав, а уж на цену в последнюю очередь.

Если удастся найти товар по акции, то замечательно!!

Подсела я на сливочное масло " Пестравка" Крестьянское 72,5 %.

Понравилось данное масло мне за сливочный , насыщенный вкус.

Производитель.

ООО "ВитаМолоко" , Ульяновская область.

Я проживаю в Самарской области, так что в нашем регионе дефицита данного масла нет, оно продаётся во всех продуктовых магазинах.

Цена вопроса.

Упаковка весом в 180 грамм стоит в среднем 89-120 рублей.

Я заметила, что чем крупнее сеть ( например, Магнит, Пятерочка), тем выше цена.

Допустим в обычных магазинчиках ( типа ИП) можно найти самую дешёвую цену, за 89 рублей вполне реально купить.

Упаковка.

Упаковка привлекательная- милая коровка никого не оставит равнодушным.

Маслице упаковано в фольгированную обёртку, но в любом случае рекомендуется дополнительно положить в пакет полиэтиленовый, так как масло очень быстро может растять или потечь при тёплой температуре.

Сделано по ГОСТ-у, о чём свидетельствует надпись на лицевой стороне, а также получение наград.

Состав.

Состав самый замечательный, сто процентов натуральные сливки...и ВСЁ...

Больше никаких словечек и буковок, так что радуемся и кушаем вкусный продукт.

В моём случае жирность 72,5 % , так как и такому месту быть. Лично для себя не вижу разности при жирности, так что покупаю, что имеется в наличии.

Внешний вид.

Маслице представляет собой брикет прямоугольной формы.

Имеет цвет светло-жёлтый, без характерного аромата. Лишь при употреблении в пищу, вы можете ощутить аромат масла, данный запах я бы сказала- молочно-сливочный.

Вкус.

Масло очень вкусное, в меру жирное, не солёное.

Отчётливо ощущается аромат сливок.

Во рту буквально тает моментально., оставляя маслянистый след.

Моё употребление.

Масло "Пестравка" Крестьянское я предпочитаю кушать с сыром на бутерброде.

Блюдо конечно не диетическое, так что стараюсь с ним не борщить.

Можно добавить в любую кашку, пельмешки, картофельное пюре и тем самым сделать блюдо более вкусным , с насыщенным сливочным вкусом .

У меня даже головалый сын с удовольствием его уплетает ( даю по чуть-чуть).

Мне данное масло понравилось сразу же, так как при таянии оно становится мягким, хорошо размазывается, что свидетельствует об его натуральности , исключая растительные добавки.

РЕЗЮМЕ.

МАСЛО СЛИВОЧНОЕ "ПЕСТРАВКА" КРЕСТЬЯНСКОЕ 72,5 % несомненно рекомендую:

1. Приемлимая стоимость;
  2. Натуральный состав без добавок;
  3. Сливочный вкус и аромат;
  4. Тает моментально как и положено маслу;
  5. Идеально для бутербродов и украсит любое блюдо ( кашки, пюрешки).

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Надеюсь была Вам полезна!

Mmariaрекомендует
17.06.2019