Опубликовано 2 Март, 2019 - 22:42

Всем хорошего дня и такого же хорошего настроения! О жидкой матовой помаде Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor я была наслышана по отзывам.

Решила попробовать наиболее нейтральный оттенок - розово-бежевый. Скажу сразу, цвет меняется в зависимости от освещения.

Сколько людей (или сколько губ) - столько и мнений о любой помаде. Эту версию Golden Rose можно наносить как с контурным карандашом, так и без него, так как после застывания она никуда не затекает.

У меня номер 106.

Он наиболее универсален, похож на свой оттенок губ, только более коричневый).

Нанесение вполне комфортно - можно варьировать количество продукта и хорошо распределять по губам тонким слоем. В наслаивании смысла не вижу. Спонжик удобный, мягкий, хорошо прокрашивает.

Без перекусов помадка держится часа 3. Хороший обед или перекус с вкусняшками не переживет)

Наносить Soft & Matte Creamy Lipcolor желательно на ухоженные губы. Как и любые матовые помады, она способна подчеркнуть все неровности и шелушения.

И пусть вас не вводит в заблуждение ее первоначальная кремовость. Помадка подсыхает на губах не слишком быстро - минут за 5. При этом уходит блеск, и цвет становится матовым.

Ложка дегтя - незначительное подсушивание поверхности губ. Но без этого - никак, ни стойкости, ни матовости не будет. Поэтому звезду не снимаю.

Встречались мне и куда более ядренные по высушиванию помады. Противостоять этой особенности можно вооружившись жирненькой гигиеничкой)

Оттенок губ перекрывается полностью. При носке сходит деликатно, дольше всего задерживаясь по контуру губ. У меня светлый цвет жидкой помады, поэтому такой поворот не критичен)

Считаю, что №106 подойдет в качестве помады-нюд многим девушкам. Рекомендую к затесту.

​Мои отзывы на другие губные помады:

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme - оттенки, которые подойдут всем. Нюды!

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick - самый популярный оттенок и универсальный цвет

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON - 5 оттенков, которые подойдут всем!

Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick - для меня она лучшая матовая помада!

Достоинства
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
  • Подсушивает
Makoshрекомендует
Получается к ней и без карандаша можно приловчиться
02.03.2019
Можно и без карандаша) На фото как раз без. Получается естественный вид. Карандаш использую редко.
Оттенок очень нравится
02.03.2019
Спасибо за комментарий! Этот самый универсальный теплый. Впечатление оставил положительное - хорошо ложится, хорошо носится. И не надо в зеркало поглядывать, проверяя "самочувствие" помады на губах. После подсыхания помадка ведет себя хорошо, отпечатывается на чашке едва-едва.
02.03.2019
Люблю такие нежные оттенки. Отлично подходит на каждый день!