Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 00:49

Сегодня я хотела бы рассказать вам про чудо крем Ланком, который прекрасно подойдет для нормальной, сухой и возможно жирной кожи. Этот крем я купила почти год назад и очень им довольна! Его мне посоветовала мама, которой уже 46, а она уже измазала баночек 5, при этом выглядит намного моложе своего возраста без всяких инъекционных и хирургических вмешательств. А все почему? Потому, что кожа, которая напитанная влагой выглядит и чувствует себя гораздо лучше, чем обезвоженная.

Предмет моих воздыханий - чудо крем от Lancome. У меня на баночке написано Hydra Zen Anti-Stress Rich Moisturizing Cream by Lancôme, при этом, вполне возможно, что в зависимости от страны продажи и партии, название будет меняться, свой я покупала в Латвийском Dute Free.

Сейчас цена в Европейском магазине от 50 до 70 евро за 50мл. Да, дорого, но на мой взгляд, крем стоит своих денег. Я наношу его и днем и перед сном, при этом расход супер маленький.

Осталось еще грамм 5, а прошел почти год регулярного использования.

Крем легкий, его нужно совсем грамулечку. После умывания полностью пропадает ощущение стянутости, отлично ложится макияж, крем впитывается быстро, кожу не жирнит.

Запах - не передать, очень вкусный и дорогой) Баночка - украшение стола. Аллергии у меня не вызвал. Единственное - в моей версии нет SPF защиты, при этом уже есть версия с защитой 15SPF.

Я пользуюсь этим кремом и летом и зимой и весной, он для меня, как говорится маст хев. Очень хочу попробовать и другие крема от Ланком, но учитывая цену, пока не хочу эксперементировать, нужно купить еще одну баночку, заканчивающегося крема)))

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * Очень экономичен
  • * увлажняет кожу, +легкая текстура
  • + красивая упаковка
  • База под макияж
  • Без чувства стянутости
  • Отлично подходит для сухой и нормальной кожи
Недостатки
  • Дорогой
nebesnaya kants...рекомендует
Какой хороший кремик!!!!!
Соласна! На сегодняшний день - мой фаворит! Love Shy
Wink ;) Wink
21.12.2016
у меня закончилась недавно маска из этой серии, была очень довольна ею))) баночка у этого крема просто шик! была бы возможность, только люксом и пользовалась - эстетическое удовольствие уже только от тюбиков, баночек, флакончиков... Big smile
Оооо! Tongue Love Расскажите пожалуйста подробнее про маску) Смотрела на нее) Как вам эффект? Как часто вы пользовались?
21.12.2016
nebesnaya kantselyariya, я писала про нее отзыв ТУТ
правда, уже времени достаточно прошло) тогда я еще не очень оценила, как это - без нее))) теперь руки все чаще тянутся к баночке, а там уже нет ничего))) (удачные баночки храню для масел: кокосовое и т.д., чтобы в ванну ставить не целую бадью)
я ей не пользовалась прям уж каждый день, но регулярно и когда требовалось.
она ночная. если есть какая-то усталость, недосып, обезвоженность, или даже мелкие высыпания, она как будто наполняет кожу жизнью)) я вот сейчас очень бледная, на воздухе мало бываю, кожа какая-то сероватая стала... вот мне бы ее сейчас)
пахнет очень приятно, на кожу наносить одно удовольствие. в иль де боте точно есть тестеры, можно посмотреть, какая она)
Спасибо за отзыв! И за идею про баночки!

К сожалению, у меня нет возможности попробовать тестер из магазина, т.к. живу в Люксембурге сейчас, но у нас есть предложение в Сефоре купить набор такого же крема Hydra Zen с тремя миниатюрами, включая эту маску в подарок) По цене выходит в стоимость одного только крема. Вот я думаю то ли купить один крем отдельно, но с SPF защитой или купить за те же деньги без SPF, но в наборе с масочкой и другими двумя миниатюрами. Кажется там еще сыворотка Advanced Genifique и маленький ночной крем из серии Hydra Zen. Муки выбора!!!! Big smile
21.12.2016
nebesnaya kantselyariya, я лучше куплю, что мне точно подходит, а с наборами часто получается, что пролетаю с остальными средствами или просто восторгов не испытываю)
но маска мне понравилась, думаю, она лишней не будет)
а вы пробовали с спф? хотя бы пробник какой или тестер... потому что они еще могут и разными оказаться! как правило, с спф крема более плотные и иначе лежат. но это я только по своему опыту говорю, конкретно этот не пробовала. у меня с спф лежат только на самые солнечные дни, моя кожа не очень любит такие крема))))
saheza, еще не пробовала, спасибо, что предупредили насчет плотности... Может в магазине можно будет потестировать. Я слышала, что SPF желательно наносить всегда при выходе на улицу в светлое время суток, т.к. даже при рассеяном свете солнечные лучи попадают на кожу.
21.12.2016
в идеале оно, конечно, так) только кожа у всех разная... мне года хватило тотального "прятанья" от солнца, чтобы увидеть, во что превратилась моя кожа (кошмар, по секрету Big smile ). так что чуть-чуть солнца - это не плохо) другое дело, что от обильного у многих лезут веснушки и пигментация. в общем, каждый случай индивидуален)))
saheze, думаю действительно нужно только пробовать. Я о нем задумалась как раз уже после появления пигментного пятнышка на лице, больше не хочу) Думаю, если текстура такая же легкая, то должно быть ок... Надо отзывы почитать Smile