Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 15:37

Витамины я периодически принимаю, считаю, что польза от них определенно есть. Конкретно этот витаминно-минеральный комплекс от A до Zn для людей старше 45 лет был выбран с учетом моего возраста. К тому же эти витамины содержат хондроитин, который с возрастом особо необходим.

Хондроитин — это вещество, которое входит в состав хрящевой ткани, связок и костей, важный компонент сустава, от которого зависит его состояние и нормальная работа. Это не просто строительный материал: хондроитин удерживает влагу, участвует в обменных процессах, стимулирует выработку синовиальной жидкости. Хондроитин влияет на функции клеток хрящевой ткани — хондроцитов. Пока организм молодой, хондроциты вырабатывают достаточное количество коллагена и других структурных элементов хряща, но с возрастом активность клеток снижается. Дефицит хондроитина сказывается в первую очередь на состоянии хряща: в нем начинаются процессы разрушения, снижаются прочность и упругость, он теряет влагу и истончается.

В общем, решила пропить именно этот витаминно-минеральный комплекс, который продавалася вот в такой упаковке:

Как принимать указано тут же на упаковке:

К этому БАДу прилагалась более подробная инструкция с составом:

и подробным описанием для чего и какой витамин нужен организму:

Масса полезной информации 😊

Сами витамины похожи на обыкновенные таблетки небольшого размера розового цвета:

30 таблеток упаковке по цене за всё чуть больше 200 рублей. На целый месяц нужно будет две таких упаковки, учитывая, что принимать нужно по две витаминки в день. Лучше, конечно, брать одну упаковку, где витаминок 60 штук сразу, чтобы точно знать, что хватит на месяц хотя бы.

Этот БАД мне "пришелся по душе", так как общее состояние организма по внутренним ощущениям улучшилось, даже спать по ночам я стала лучше)). Возможно, это "сила мысли", в не действие этого БАДа, кто точно может знать? 😉😊 Но могу рекомендовать этот комплекс к применению, особенно если вы старше 45, а тем более сейчас в зимний период, когда большинству из нас витаминов не хватает.

Спасибо, что прочитали!

Средство работает, к тому же недорогое и состав хороший

Достоинства
  • Продается во многих аптеках
  • Средство работает
  • Удобно принимать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока не вижу
Felmarрекомендует