Опубликовано 4 Май, 2024 - 21:30

Эти макароны шли вместе с одним из наборов от Леовит, сама бы я вряд ли такое купила😅. Так вышло, что эта пачка осталась не использована, потому что во время диеты тот приём пищи у меня был заменен нормальной едой.

И вот, однажды я сидела на подсчёте калорий и мне ну очень захотелось чего-то такого сытного и малорийного с необычным вкусом, тогда то я и вспомнила, что у меня осталась пачечка "Макароны в соусе «Болонез»"🤤. Согласитесь, звучит вкусно!

На пачку 194 ккал, вполне неплохо, тем более для макаронов.

По инструкции надо налить 150 мл кипящей воды, но я наливаю "на глаз" точно больше, чем написано. Уже просекла такое с продукцией Леовит, что если налить воды так, как там рекомендовано, то она вся быстро впитается и часть продукта останется сухой, не приготовленной😬. Во время заваривания ещё помешиваю и если нужно, подливаю воды дополнительно. Обязательно закрываю крышкой.

После открытия пакетика я увидела, что внутри макарошки были похожи на как будто бы разломанную лапшу быстрого приготовления и много приправы.

Примерно через 15 минут было готово. Выглядит мягко говоря не очень😅.

Что могу сказать насчёт вкуса. СИЛЬНО выражен томатный вкус, если вы обожаете их, то вам точно понравятся такие макароны. Я отношусь к ним равнодушно и мне они не понравились. Сами макароны вообще не чувствуются, буквально ешь томатные томаты.

Ну, в целом, если больше есть дома нечего/лень готовить(считать калории в еде), или прикупить пачку в дорогу в поезд, то вариант нормальный, аппетит перебивают😁. Но вот отдельно такое точно больше не куплю.

Достоинства
  • Блюдо сытное
  • Быстро готовить
Недостатки
  • Вкус
lavenderFlowerне рекомендует