Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:53

несколько раз

Все мы в поиске хорошего фильма, ищем его в интернете.

Мы читаем комментарии, описание сюжета, также смотрим на рейтинг и трейлер. Но не во всех случаях, пользуясь данным методом, можно найти подходящий для себя фильм. Я не раз видела хороший рейтинг, но фильм "лучше понаблюдать за воронами на улице"- зря потраченное время.

Поэтому, я хочу порекомендовать этот гениальный фильм! Он входит в ТОП -10, моих любимых фильмов. Если вы любите запутанные сюжеты, расследования, шикарную игру актеров, тогда этот он именно для вас. Я думаю, этот фильм подойдет под любое настроение!

Не хочу рассказывать о чем фильм, но в его название есть часть ответа. Фильм про загадочное исчезновение девушки. Во время просмотра, у меня было множество версий и вопрос

- почему?

- кто?

- куда?

- жива ли?

Это очень интригует и вовлекает.

Если вы еще не смотрели этот фильм, то советую его посмотреть. Из своего окружения, я не знаю ни одного человека, которому бы не понравился этот фильм.

Хоть я видела отзывы, в которых выставлена низкая оценка, мое мнение это сделано для того, чтобы привлечь внимание отзыва. Но мое мнение, фильм очень хороший, если вы посмотрите его, то не пожалеете.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Великолепный триллер
  • Держит в напряжении до конца
  • Интересный сюжет, есть интрига
  • Красивая музыка
  • Красивые интерьеры
  • Красивые люди
  • Неожиданная концовка