Опубликовано 24 Март, 2024 - 18:57

О продукции Loventa Торт-мороженое «LOVENTA» двухслойный пломбир с клубничным джемом, черничным пюре и малиновым припасом я уже рассказывала. Впечатления от мороженого были приятные. И вот, спустя время, мы решили попробовать "Мороженое - торт Loventa Кофейное с ароматом коньяка и кусочками шоколада". Я изначально подозревала, что это мороженое будет для меня излишне сладким, но любопытство взяло свое и муж принес из магазина новый вид мороженого Loventa .

Внешний вид и аромат очень даже впечатляет. Тортик изготовлен безупречно: ровные цветные слои,

посыпка из черного шоколада и легкий аромат коньяка

Теперь о вкусе. Думаю, что сладкоежкам должен понравиться нежный кремово-сливочный вкус пломбира с какао-тирамисушным вкусом кофейного слоя. Отсутствие всякой кислинки, которая присутствовала в мороженом с ягодными пюре, для меня в данном мороженом стало приторным и каким-то "тяжелым"и и жирноватым послевкусием, которое не смог перебить ни черный шоколад, ни кофейный вкус.

На этот раз мороженое-торт Loventa оказался явно не для меня. К качеству претензий нет вообще. Просто для меня это слишком сладкий продукт. Но он явно должен подойти по вкусу любителям послаже и я попробовать его рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Красивое
Недостатки
  • Для меня приторно
  • Сладкое излишне
Lika-22рекомендует