Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 13:49

400 руб.

Однажды, при очередной поездке в наш любимый Екатеринбург, после обеда прошёл дождь и мы сидели в гостинице, не зная куда пойти. Вот тогда -то и узнали о вот таком кото кафе. Необычно, подумали мы и решили, что нам нужно побывать в таком месте.

Располагается оно на первом этаже обычного жилого дома со скромной вывеской.

Идея возникла у обычных девушек, любительниц кошек. Все кошки взяты с улиц, они вылеченные, ухоженные и очень даже упитанные.

Настолько, что им даже лень играть с посетителями или они просто устали от этого. Все особи взрослые, при желании можно даже забрать понравившегося животного домой. Кстати, что меня удивило, посетителей немало, и они постоянно приходят. Цена посещения немаленькая - 400 руб. за 1 час! Детям этого времени было мало.

Условия посещения следующие: при входе вам выдают либо бахилы, либо тапочки (не одноразовые!), дезинфицируют руки и вы проходите в комнаты, где буквально в каждом углу лежат кошки. Для них оборудованы лежанки, подставки, игрушки и т.д.

есть несколько зон с диванами, можно принести с собой или заказать еду и напитки (не алкогольные конечно же). Имеется зона, где можно налить себе чай и кофе, но когда были мы, там не было даже горячей воды, хотя я бы не против была попить чайку, пока дети бегали за кошками. Также есть настольные игры и книги, поэтому, можно сказать, это разностороннее анти кафе.

Минусы: конечно, присутствует запах! Да, видно, что убираются, ухаживают, но все равно он есть.

Как итог могу сказать, что если вы ни разу не были в таком месте, то сходить стоит, но для меня это разовое развлечение.

Достоинства
  • Ухоженные животные, уютная территория
Недостатки
  • Дорого.
Anasteisha711рекомендует
Какое милое место 😍
22.06.2023
Да! Shy Особенно нравится детям!