Опубликовано 15 Август, 2017 - 15:59

Всем доброго дня!
Я очень люблю цветные линзы для глаз. У самой немного посажено зрение, поэтому линзы с диоптриями - отличное стильное и практичное решение для меня. Одно плохо - один глаз видит лучше, другой вдвое хуже, поэтому приходится покупать сразу две пачки линз с разными диоптриями
Сегодня хочу рассказать о линзах фирмы Adria, производитель Корея.
Как-то давно я покупала синие линзы этой фирмы, но в них было жутко неудобно, в глазах было мутно, и постоянное ощущение, что там "что-то" есть, не давало спокойно носить их. Я не помню точно какой серии были эти линзы, скорее всего, какие-то "карнавальные", как их называют.
После этого я долгое время пользовалась другой фирмой. Но тут решила попробовать "примерить" серые глазки. Я знаю, что есть шикарные серые линзы небезизвестной компании, но они дороговаты для меня, да и их нужно заказывать поэтому недолго думая, я зашла в ближайшую оптику и решилась снова на Adria, так как серый оттенок в наличии был только этой фирмы и только с нулевыми диоптриями. 3 тон, как мы знаем, должен перекрывать даже тёмные глаза.
Коробочку я выбросила, остались эти контейнеры.

Оттенок Gray:

Рассмотрим линзочки со вспышкой и без:
Серая радужка, внутри коричневая кайма (зачем?)

Цвет моих глаз каре-зелёный, глазки не тёмные:

А так выглядят глазки с данными линзами:
Как видите, ни о каком перекрытии и речи быть не может. Да, на свету цвет глаз немного "играет", но никто из моих близких не заметил, что я в линзах. Возможно, для более светлых глаз серый бы и подошёл.

По комфортности - именно эта линейка хорошая. Линзы не ощущаю, глаза не сохнут. Легко снимать и надевать.

Для кардинальной смены имиджа не рекомендую)

Достоинства
  • Комфортные
  • Легко одевать и снимать
  • Нет ощущения инородного тела в глазах
Недостатки
  • Не естественно смотрятся на глазах
  • Не перекрывает темно-карие глаза
Shatenochkalvsне рекомендует
Официальный представитель AdriaCats.ru
04.10.2017
Привет!

Спасибо за отзыв! Для полного перекрытия цвета глаз мы рекомендуем коллекцию ADRIA ELEGANT или ADRIA GLAMOROUS.

Берегите свое зрение!)