Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 15:26

полгода или более

Приобрела данную кислородную маску конечно, же не думая о каком-то сногсшибательном результате. Но он случился.

Сразу к делу мое до а именно прямо перед использованием. Мы видим пост акне, сильные высыпания уже проходят, но присутствует неравномерный цвет лица. Некоторые поры забиты.
До

Нанесла маску лопаточкой довольно приятные ощущения в принципе такие же как и от других пузырьковый масок. Единственное забылась и продержала ее минут пять точно в первый раз. Дальше я иногда использовала ее утром держала буквально 30 секунд или минуту, могла оставить пока чищу зубы. Если хотела прям вау результат держала так же как и в первый раз.

В процессе

Сразу после. Я была в шоке и поняла что потратилась на баночку не зря. А еще поняла что буду делать ее чаще. Так как сразу видно как посветлели пятна от высыпаний.

Сразу после

А это моя кожа, когда моя баночка подходит к концу. Пока я пользовалась линейкой фражор: пенкой, маской маслом и тонером. За все это время ко мне пришли 1-2 максимум не желательных товарищей прыщиков. И то быстро мы с ними попрощались.

Маска кстати экономная достаточно сделать один два раза в неделю в зависимости от состояния кожи конечно.

• Не сушит
  • отлично очищает
  • мягкое действие
  • осветляет пятна
  • борется с воспалениями
  • приятно щекочет кожу
  • смывается как пенка
  • достаточно одного нажатия на все лицо

Я думаю ее пробовали многие но почему то почти нет отзывов а это просто любовь с первого применения. 💓

Достоинства
  • Глубокое очищение
.Yuliaрекомендует