Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 19:08

Привет мир 🌍

Хочу Вам рассказать о новом моём приобретении крем для лица EVO Laboratoires с мочевиной 5%. С этим брендом я знакома очень давно, часто покупаю разные средства. У меня проблема кожа , а именно сухость ужасная , ничего не спасает , а вот этот крем мне отлично помогает. Вот и рассказываю о нем Вам. Давно хотела попробовать крем именно с мочевиной ( часто от многих знакомых слышала что хорошо помогает и питает) вот и решила купить раз попался на глаза мне в магазине. Ещё мне нравится что этот бренд поставляют во многие магазины и очень удобно купить. Есть ещё и на площадках озон и Wildberries.
💓 наш российский бренд ( на ранке уже давно и я думаю что хорошо зарекомендовал) раз давно он в магазинах завозится

💓ещё я довольная ценой ( я считаю , что у бренда отличная ценовая категория) для обычного человека

💓аромат приятный, пахнет нормально ( а то я почему-то думала что пахнуть будет не очень, но я ошибалась(

💓объём 46 мл

💓объём небольшой , но расход маленький

💓упаковка тюбик ( средней жёсткости) как в детстве были такие тюбики , ну вы поняли 😃

💓компактная упаковка , я ношу с собой в сумочке этот крем

💓дизайн простой ( белая упаковка ) и на ней написано чёрным шрифтом , ну и название бренда и для чего предназначен крем написан оранжевым цветом

💓Консистенция кремообразная (средняя время)

💓цвет белый

💓срок годности 24 месяца

💓протестировано в Свердловской области

💓состав хороший

💓подойдёт даже для детей

💓можно использовать под макияж (хорошая основа будет)

💓отличная цена

💓отлично увлажняет

💓убирает быстро сухость на лице

💓липового слоя не оставляет

💓раздражения и аллергии не обнаружила.
Рекомендую к покупке 👌

Volkusiaрекомендует