Опубликовано 12 Май, 2015 - 22:08

Всем привет! Началась жара и как-то стала актуальна проблема выбора хорошего дезодоранта,и как бы кстати вспомнила об одной классной вещице, которую получила в посылке от своей свекрови - это дезодорант антиперспирант Lycia.

К моему удивлению на этот продукт отзывов вообще нет, так что я буду первой.

Итак,производитель нам обещает:

• дезодорант содержит экстракт эхинацеи и витамин Е, благодаря своему уникальному аромату создает приятную атмосферу внутри и вокруг Вас
  • не содержит солей алюминия
  • не забивает потовые поры
  • не содержит алкоголь
  • не содержит красители
  • подходит для использования после депиляции
  • дерматологически протестировано
  • эффективность на 24 часа

ну,что тут скажешь,практически со всем согласна.В отличии от всех перепробованных мною дезодорантов типа Nivea,Dove, Rexona, Garnier и т.д. этот не сушит кожу подмышек, что лично для меня является плюсом,т.к. лишний раз доказывает отсутствие спиртов,алюминия и всякой бяки,которая забивает поры.Так же несомненным плюсом для меня оказалось то, что после него на вещах не остается следов:ни желтых,ни белых, никаких. Запах вообще отдельная история:приехала моя свекровь в гости летом и собрались на море, и вот я слышу какой-то свеже-цветочно-озоновый что ли аромат, ну очень приятный,по всему дому, потом спросила ее ,та говорит ,дейзик так пахнет, я вообще прибалдела, не каждая водичка туалетная так пахнет,короче заказала я сразу пару штуку нее))))Так вот, естественно,что этот дезодорант,на мой взгляд, с духами не совместим,хотя если сразу после использования не идти пшикаться парфюмом, а подождать некоторое время, то дезодорант немного выветриться. Я этот дейз использую когда хочеться свежести что ли, вот после его использования сразу такое ощущение как будто вышла из под душа,свежесть,легкий аромат, короче супер!

Вообще он мне напоминает по своему действию деокристаллы, от пота не избавляет, но запах убивает,и еще после него нет раздражения, но правда иногда немного пощипывает после использования бритвы.Еще одна проблема на мой взгляд,что его просто так не купишь,надо искать перевозчиков из Италии, или заказывать оттуда.

Цену честно не знаю, посмотрела на каком-то сайте,которые продают эти дезодоранты,так там цена 3,60 евро.

К покупке рекомендую)))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Аромат
  • Без красителей
  • Не оставляет пятен
  • Отсутствие алюминиевых солей
  • Стойкость
Недостатки
  • Надо заказывать из Италии
  • Немного пощипывает кожу
xDominoxрекомендует