Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:38

Хочу рассказать о своем помощнике в уходе, в частности, увеличении роста, за волосами. Давно уже не делала нечего для роста волос, но с наступлением лета решилась на это. Летом намного удобней ухаживать за волосами и я считаю это лучшим временем для ухода за собой в целом.

И так, маска Крапива и хмель достаточно дешевая и найти ее можно в многих аптеках и магазинах по типу Улыбки Радуги. Мне привезла ее подруга из Питера этой весной и говорит, что стоимость была около 150 рублей. Я просила у нее привезти Репейник, которую уже использовала, но ту она не нашла. Пришлось попробовать что-то новое. Сравнивать их нет смысла, т.к. особо ничем кроме запаха они не отличаются. Эффект похожий.

Вот она - виновница отзыва.

Состав маски добавляю.

Запах же у нее ооооочень специфический и не каждая сможет его выдержать. Для меня он химозно-противный и отдаленно напоминает запах крапивы. Это, пожалуй, самый большой ее недостаток.

Производитель обещает. (извиняюсь за сфотографированную вымазанную упаковку).

Относительно консистенции, то она густая, необходимо совсем немного ее для одного использования.

Способ применения. Наношу на чистые вымытые волосы сравнительно тонким слоем (не люблю когда с волос льется косметика) на полчаса. Производитель советует это делать всего 5-10 минут, но я иду против системы-) Закутываю волосы полиэтиленовым пакетом и сверху надеваю полотенце. После смываю большим количеством воды. Еще раз подчеркиваю большим. Иначе останется легкий налет на волосах и создастся впечатление на следующий день уже грязной кожи головы. Голову я мою раз в 3-4 дня и маску применяю через мытье, т.е. 1 раз в неделю. Чаще не вижу смысла этого делать. Буквально через месяц я стала прощупывать новый подшерсток и через месяца полтора его стало видно если я собираю хвост. Выглядит не очень привлекательно, но ведь я знаю что будет в дальше и густота волос моих станет в разы больше-) Чтоб долго не говорить я добавляю фото своих волос на сегодняшний день (использовать маску начала 1 июня).

Кстати, во время выжидания маски на волосах она печет и приятно согревает.

Хочу пожелать всем здоровых и красивых волос!

xeon57рекомендует
29.09.2016
Я тоже все хочу эту маску прикупить, да на глаза ни как не попадается.
Я что-то забросила всё для роста волос, хотя хочу длинные волосы, нужно будет присмотреться к масочке)
29.09.2016
Тю, думала маска совсем не о чем. Внешний вид у нее очень не презентабельный, и такие упаковки меня сразу отталкивают. А тут такой результат! Блин, теперь придется искать ее Big smile
Кстати, а где ее можно найти? Поспрашиваю в аптеке, наверно. Такого магазина у нас нет. Только Магнит-Косметик, Летуаль там всякий...