Опубликовано 29 Ноябрь, 2009 - 13:17

В результате продолжительного истязания своих волос различными видами окрашивания и завивок, я пришла к весьма плачевному результату – мои волосы стали буквально «сыпаться». Делаю шаг, а за мной стелется куча волос.
Я была в ужасе! Что делать?! После проведения тщательного опроса всех своих знакомых, я решила попробовать продукцию фирмы Мирра-Люкс, и в частности специальное профилактическое средство при прогрессирующей потере волос «Мирт».
Скажу сразу – результат был! Не с первой процедуры, и даже не со второй, но через месяц постоянного втирания в корни волос этого средства, я уже увидела плоды лечения. У меня начали отрастать новые волосики, причем в очень хорошем темпе.
Средство это можно использовать как профилактику выпадения волос, втирая его в корни волос через каждые 2-3 дня. Но если проблема интенсивного выпадения волос уже существует, то можно, а точнее сказать – нужно, использовать Мирт каждый день. Лично я так делала в течение всего месяца, а затем, когда волосы действительно стали крепче, я перешла на более спокойный режим.
Что еще мне очень нравится в этом средстве, так это его побочные действия. Оно не только способствует укреплению волос и ускоренному их росту, но также и качественно улучшает состояние волос. Сейчас мои волосы не нуждаются ни в каких дополнительных средствах, направленных на придание блеска и шелковистости.
Очень рекомендую это средство для волос. Стоит оно относительно недорого, а вот работу проделывает огромную, и привыкания волос к нему нет. По крайней мере, я пользуюсь Миртом уже несколько лет, и очень им довольна.
Достоинства
  • Укрепляет корни волос
  • Улучшает качество волос
  • Ускоряет рост волос
Vanessaрекомендует
06.06.2015
А напишите конкретно, как наносили, пользовались ли шампунем, на сколько?