Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 20:19

Мое последнее окрашивание было аммиачной краской Лакмэ. Но вечная тяга к " А не попробовать ли еще чего?! " привела меня к Иллюмина.

до Лакмэ
до Лакмэ

Оттенок выбрала 10.05 яркий блонд натуральный махагоновый - 60 мл.

в процессе

Окислитель к сожалению родной не нашла и взяла Кутриновский 9% - 60 мл.

сразу после

Необходимо было покрасить отросшие корни и протянуть для выравнивания тона на 10 см. Запах обычный . Если честно я не обращаю внимания на такое. Наносится легко. Дискомфорта нет. На волосах держала 30 минут. После намочила водой и проэмульгировалала,оставив на 3 минуты. Смывала как и обычно с шампунью и бальзамом.

после на солнышке
после солнце и тень

Волос сушила феном. Первые дни на волосах была легкий тон от краски,но после пару помывок все прошло. Цвет вышел золотым.

после через 2 недели
тень\солнце

Сейчас все вроде бы не плохо,но точно в длине сухость. Теперь буду питать и увлажнять.

В остальном цвет мне нравится

Обновление за 8.12.16

Все таки с каждым окрашиванием убеждаюсь,что окислитель всегда должен быть родным.

Поскольку и время выдержки разное и совместимость не всегда удачная.

Итак я как хомячелло по скидке успела взять краску 10.05. При этом по беспокоилась о том чтоб и окислитель был той же фирмы 9%.

В паре это хорошее качество и прекрасный блеск.

Корни отрасли внушительные. Имеется седой волос.

до

Использовала 60 мл краски + 60 мл 9%+ хэк.

Держала 40 минут. Наносила на корни и около 10+ см длины. Концы остались не тронутыми. Промыла как и обычно шампунь+бальзам. Укладка феном с несмывашками. После я в основном если время позволяет использую бигудюшки липучки.

после

Итог корни прокрасились без границ. Волосы блестят,живые. Таки довольна)

Мила Миловнарекомендует