Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 01:23

После того как откатали ребенка в коляске два в одном, на больших надувных колесах , было решено купить недорогую легкую прогулку на зиму, т.к. на лето у нас есть Valco Baby Snap. В прогулочный блок от коляски bartatina ребенок не влезал, скорее сказать влезал , но с большим скрипом. Еле втискивался так сказать...сидит солдатиком ни руками ни пошевелить , ни повертеться. Время было к зиме, в комбезе ребенок вообще почти не втискивался в прогулочный блок, т.к. ребенок сам по себе еще крупный, да еще комбез и конверт.

Долго искала коляску, чтобы было широкое посадочное место и недорогая и обязательно большой капор. После долгих мучительных поисков, наконец-то остановила свой выбор на коляске Mobility One. Коляску удалось посмотреть в магазине, но заказала через интернет.

Окошко на магните

Итак, выйдя первый раз на улицу, хотела ее сразу продать! Не могла никак привыкнуть к тому , что нет амортизации и еще вылезла проблема люфта ручки. Короче начала искать уже другой вариант, но было либо дорого, либо маленький кап, либо ужас на колесах.

Такие ручки часто люфтят

Подумав, что уже зима, а кататься в чем-то надо, решила оставить коляску. Но поездив еще некоторое время, начала привыкать к колясочке и уже передумала о продаже. Так сказать уже сроднилась с ней родимой!)))

Катаемся на ней меньше месяца, но уже есть плюсы для меня в ней. Итак:

Плюсы :

-Коляска неплохая и качественная для свое ценовой категории.

-Ткань красивая и непромокаемая, обходились без дождевика. Попадали в дождь и снег.

-Капюшон закрывает ребенка полностью до бампера. Есть солнцезащитный козырек, который убирается или вынимается, в результате удлиняется еще капор на большую длину.

-Есть сетчатое смотровое окошко, которое на магните, это плюс,т.к. липучки часто будят ребенка если спит.

-Накидка на ножки хорошая с высоким бортиком, защищает от ветра.

- Задние колеса с небольшой амортизацией

-Широкое посадочное место, для крупного ребенка хорошо подходит.

-Маневренная. Входит в любые повороты.

-Светоотражающие полосы на коляске, очень хороши для темного времени суток.

-Кармашек для мелочей хороший и удобный

-Заходит в маленький лифт.

Теперь минусы:

-Люфт ручки!!!! Для меня это кошмар. Только из-за этого уже хотела продавать!

-Корзина слишком близко расположена к тормозу и постоянно ее пачкаешь ногами.

-Задеваешь тормоз частенько,.т.к. у меня широкий шаг и я высокая.

-С ребенком неудобно регулировать ремешки на спинке. Регулировка на ремнях не очень для меня, хотя у Snap с этим супер.

-Неудобно снимать бампер. Он снимается маленькими кнопочками и очень туго.

Короче если бы не люфт ручки все было бы отлично и такие минусы не слишком портили впечатление о коляске. А так коляска неплохая, можно было бы поставить и пять, но ручка все перекрыла.

Так что если люфт ручки не раздражает, то коляска очень даже хорошая, которая сочетает в себе цена-качество!

P.S. Дополняю​ отзыв после смены пяти колясок!!!☺ Дополнение отзыва после года использования кучи других колясок.

Коляску я эту продала, в итоге поменяв пять колясок, снова вернулась к данной модели, только она теперь стоит 9000! Прошлую модель 2015 года покупала за 5500!

И были трости, и дорогие трехколески, в итоге снова вернулась к моей коляске, которая оказалась лучше из всех сезонных колясок!!! Купила новую модель 2016 года, синий цвет.

Покатав кучу колясок, все вышеописанные минусы уже ушли и стали совсем незначительны, которые я сначала увидела! Теперь она лучшая для нас и зимой и летом!

Ездили зимой по сугробам! Испытание прошла.

Летом по кочкам и лесополосе, тоже отлично! Оставлю для второго ребёнка.

Управляется одной рукой, не заносит, не переворачивается.

Рекомендую для кого важна мобильность.

Теперь минусов для меня в ней нет, ну кроме тугой регулировки спинки.

Достоинства
  • Большой капюшон до бампера
  • Дождевик и чехол на ножки
  • Доступная цена
  • Легкая,современная,модная,вмещается в узкий лифт,м
  • Манёвриная
  • Приятные материалы
  • Ручка регулируется
Недостатки
  • Корзина сетчатая, собирает внутри себя грязь
  • Корзина слишком низко висит над тормозом
  • Механизм блокирования переднего колеса тугой
  • Регулировка наклона спинки на шнурках
  • Сильный люфт ручки
  • Туго снимается бампер
Marisha@32рекомендует
17.07.2016
а подойдет ли коляска 2-3х летнему ребенку? наш рост сейчас 92, а вес 14кг, а коляска рассчитана до 15кг!? а к 3годам подрастет еще, боюсь чтобы не была мала, и чтобы зимой в теплом комбезе помещался нормально.
17.07.2016
Ну лично мы влезали в зимнем комбинезоне и еще оставалось много места! Коляска рассчитана до 15 кг. Но если не возить картошку и не грузить по полной корзину, то можно думаю хоть до пяти лет возить. Это зависит от самой эксплуатации. Можно и за один день коляску убить, а потом жаловаться.
Спальное место лично для нас было очень удобно. Ребенок спит, закрыли капюшоном и хорошо. Мы даже в ней укачивали ребенка. На задних колесах есть амортизация. Если ваш ребенок спит на улице, то она удобна. А если уже бегает и не хочет сидеть, с бампером не совсем удобно будет его постоянно отстегивать. Тугой. Ну это лично для меня, тугой. И перемычку постоянно убирать приходится, чтобы посадить. А так кому как. Я лично коляской очень довольна. Правда мы уже ее продали, потому что мы уже ходим и не хотим сидеть в коляске).
Кстати, я ее покупала именно для зимы и всю зиму на ней катались. Нареканий нет. Хорошо, что большие колеса).