Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:12

Мне кажется каждый житель России хоть иногда покупает питьевые, или простые йогурты. Я не являюсь исключением, хотя бы потому что люблю этот вид продукта, особенно те йогурты, в которых есть большие кусочки манго, или персика.

Сегодня герой моего обзора - питьевой йогурт "Чудо" с персиком и абрикосом. И этот йогурт для меня давно не новинка, я люблю его ещё со школьных времен, тогда мне покупала его мама, и давала с собой в школу.

Где купить?

• Приобрести питьевое "Чудо" с персиком и абрикосом можно в любом сетевом универсаме, а так же в крупных гипермаркетах. Найти его в продаже - никогда не было проблемой.

Сколько стоит?

• Питьевой йогурт "Чудо" с персиком и абрикосом массой 270 грамм стоит в среднем 45 рублей за бутылочку.

Упакован йогурт в бутылочку удобного формата. Масса питьевого "Чуда" составляет 270 грамм, что очень удобно для одного перекуса вне дома.

Состав питьевого йогурта, а так же вся необходимая информация на фото.

• Состав далеко не самый натуральный, что является привычным делом для продукции производимой под этой торговой маркой.

Срок годности у йогурта больше месяца.

Не нужно ждать от этого питьевого йогурта ярких красок внутри. Цвет у него практически белый, возможно немного с желтоватым оттенком. По консистенции питьевой йогурт очень удачен. Не самый густой, но и не жидкий, поэтому пьется он очень легко, и приятно. Я бы не сказала, что он обладает каким-то "необычным вкусом", скорее это обычный, ничем не приметный питьевой йогурт. Но йогурт "Чудо" - это всегда гарантия огромного количества кусочков фруктов, именно за это я его и обожаю.

По сладости в нём тоже всё в порядке, йогурт не приторный, и обладает приятной сладостью дополняющий вкус.

И вот они так обожаемые мной кусочки персика и абрикоса.

Мои впечатления:

• Питьевой йогурт "Чудо" персик - абрикос имеет не самый натуральный состав, в принципе как и многая продукция маркой.
  • По вкусу йогурт не приторный, приятный, и самое главное в нём - это большие кусочки фруктов!

Я люблю этот питьевой йогурт уже очень много лет, поэтому не могу не рекомендовать, попробуйте, и быть может он станет и вашим любимым питьевым йогуртом.

---
Возможно Вам так же будут интересны и другие обзоры на очень вкусные йогурты:

странная консистенция для питьевого йогурта - Питьевой йогурт "Б.Ю. Александров" с клубникой

огромные кусочки вишни, и незабываемый вкус -Питьевой йогурт "Б.Ю. Александров" с вишней

удивительная предновогодняя новинка - "Даниссимо творожный" со вкусом имбирного пряника

мой шестой йогурт от "Молочной культуры". 6 неповторимых вкусов уже опробованы - Йогурт "Молочная культура" из цельного молока малина с мёдом

теперь термостатные йогурты делает и "Домик в деревне". МЕГА БИТВА "Активии" и новинки - Термостатный йогурт "Домик в деревне" с вишней

ещё одна новинка 2018 - Йогурт "Epica Crispy" Овсяные хлопья с мёдом и корицей, клюква, черника, малина

Достоинства
  • Кусочки фруктов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Состав
aniefrрекомендует
05.12.2018
Берем такой иногда) хороший?
06.12.2018
я в учебные годы без него жить не могла Laughing out loud