Опубликовано 27 Май, 2021 - 00:46

Сыворотка с Витамином С отличный помощник в борьбе за ровный тон лица. Долго выбирала на кокой сыворотке мне остановится, и выбрала. Выбрала из-за бренда, уж очень он мне понравился предыдущей сывороткой. Она работала, и это сыворотка работает ни чуть не хуже.

✅Выравнивает тон лица при регулярном применении

За это непосредственно отвечает сам витамин С.

✅Кожа увлажненная, убираются постакне

Девочки, все мы разные и акне оставляет следы тоже по разному. Есть очень глубокие шрамы до которых сыворотка просто не доберётся, есть на поверхности. У меня есть и такие и такие, но больше глубоких. Они не исчезли, но стали светлее. Не нужно от средства ожидать чуда, хотя средство и правда чудесное)

✅Заметила замечательную особенность - воспаления меня совершенно не беспокояли хотя кожа в Т-зоне склона к воспалениям.

У меня комбинированная кожа с проблемными участками в Т-зоне, так вот эта сыворотка показала себя с самой красивой стороны. Воспалений, покраснений и других неприятностей не замечала.

✅Хотела отметить упаковку.

Сыворотка пришла в довольно большой (для сыворотки) коробки. Коробка красного цвета как и наклейка на самой сыворотки.

Она была закрыта компачком, пипетка шла вместе с сывороткой.

Сам флакон изготовлен из тёмного стекла. Это логично, витамин С не любит солнце и быстро окисляется. Поэтому и стекло тёмное и хранить сыворотку в закрытом виде, избегая попадания прямых солнечных лучей и резких перепадов температур. Например, я храню в холодильнике

✅Консистенция.

Консистенция прекрасная, в меру жидкая, легко распределяется по лицу.

У сыворотки присутствует совсем небольшая липкость. Но после крема становится всё отлично.

Многие жалуются на запах, для меня это цитрус(наверное апельсин) с небольшой горечью.

В процессе первого применение у обладательниц чувствительной кожи может возникнуть ощущение лёгкого покалывания (и/или покраснения). Это нормально. У меня тоже так если большая капля долго на одном месте. Это происходит из-за разного индекса pH кожи и Витамина С.

Данный продукт НЕ совместим с продуктами с высоким содержанием кислот (AHA, BHA, PHA, ретинол).

Обязательно наносите SPF крем либо средства с SPF в период использования сыворотки в дневном уходе!

Советую тем кому нужно улучшение кожи более кардинально нежели просто увлажнение. Подойдёт проблемной, сухой, жирной и комбинированной кожи.

Достоинства
  • Выравнивает оттенок кожи
  • Осветлились постакне
  • Увлажняет
Missis.lissрекомендует