Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 07:03

Привет всем/здравствуйте!

Раньше я покупала только готовые палетки теней и продуктов для коррекции лица. Но с прошлого года меня прям понесло на однушки в рефилах: тени и даже на скульпторы, хайлайтеры и румяна. Доставать однушки из пластиковых чехлов, в которых они продаются, не удобно и не красиво, поэтому начала искать магнитную палетку, в которую можно поместить все разом. Выбор был между Manly Pro, MAKE-UP SECRET, MAKE UP FOR EVER и ProVG.

Мои основные критерии при выборе палеток для рефилов

• Материал палетки (картон, металл, пластик)
  • С зеркалом/без зеркала
  • Дизайн крышки/прозрачная крышка
  • Размер (от специальных палеток под один продукт конкретной фирмы, до больших и универсальных палеток на 40 и более рефилов).

Материал палетки меня не интересовал, при выборе скорее руководствовалась эстетикой. Зеркало в палетках мне не нужно. А вот прозрачную крышку для быстрого обзора содержимого палетки все же хотелось, но в итоге решила, что будет в моей жизни еще палетка с прозрачной крышкой, а пока возьму просто красивую.

В итоге решила приобрести яркую палетку от ProVG, так как давно планировала приобрести однушки теней у ProVG и дождалась акции на все.

Размер нужен был большой, разрывалась у ProVG между палеткой на 40 рефилов и на 24, в итоге решила все-таки взять на 24, а то не скоро бы мне понадобилась палетка с прозрачной крышкой.

Сегодня пишу отзыв на Палетку EXSTASY на 24 рефила от ProVG.

Описание Магнитная палетка на 24 рефила Pro VG - Exstasy

Магнитные палетки PROVG – пожалуй, самые лучшие помощники в работе визажиста. Палетка изготовлена специально под новую коллекцию оттенков ColorExstasy и вмещает в себя 24 рефила. Палетка изготовлены из плотного картона, имеют отличную магнитную поверхность и стильный дизайн!

• Удобные в работе
  • Имеют качественное магнитное полотно
  • Стильный дизайн
  • Комфортный формат

Стоимость:

Полная стоимость 1300 рублей, по 30% акции палетка обошлась в 910 рублей. Стоит заметить, что акции у Pro VG не часто, но все же бывают.

Вот так выглядит Палетка EXSTASY на 24 рефила

Лицевая сторона палетки

Обратная сторона палетки

Палетка в развернутом состоянии

Палетка изнутри

Размеры EXSTASY на 24 рефила от ProVG

Для представления размера палетки прикрепляю к отзыву фото со вложенными тенями и хайлайтером.

Вот так выглядит палетка от ProVG по сравнению с большой палеткой от Tarte

Палетка в закрытом состоянии имеет размеры 21 см. в длину и 15,5 см. в ширину.

В открытом состоянии рабочая длина составляет около 17,5 см. в длину и около 11,7 см. в ширину.

Диаметр круглых однушек теней 2,7 см., высота около 4 мм.

Итого

Палетка EXSTASY на 24 рефила от ProVG прекрасно подходит для размещения магнитных рефилов. Картонный материал, выглядит словно добротная и крепкая обложка книги или блокнота, но это не не металл, не пластик и с ним нужно аккуратней со влагой и чистящими средствами.

Я довольна покупкой. Палетка имеет яркий и качественный вид и будто просит, чтобы я добавила туда таких же ярких, как она теней:)

Baggi91рекомендует