Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 10:58

несколько раз

Крупную бытовую технику заказывали через Техпорт. Изначально посетили многие магазины бытовой техники, пообщались с консультантами + почитали отзывы в интернете, что вообще народ советует приобрести и какие бренды рекомендуют, чтобы по цене адекватно и хватило надолго, а не 3 года эксплуатации и в утиль, как любят в Европе. Собрав всю информацию, решили стиральную машинку брать LG. Как нам сказали, там инверторный двигатель с 10 летней гарантией от производителя и априори ломаться нечему. Вот только, когда мы только собирались покупать, они стоили 25к, а, когда определились с моделью, увидели ценник около 50к!!! Единственный магазин, где нашли стиральную по нормальной цене, оказался Техпорт. Позвонили уточнить, актуальность цены и наличие, нам подтвердили. Сразу же оформили на сайте покупку, связались с менеджером и оплатили через банк, чтобы наверняка зафиксировать стоимость. Дополнительно платили за доставку, занос и установку. Предварительно дату и ориентировочное время доставки согласовали. За час нам позвонили и предупредили, что едут. Ребята аккуратно занесли, распаковали, мы осмотрели, что нет вмятин, царапин. Установили по уровню, машинка не прыгает. Оставили документы, гарантийный талон. Машинка правда очень тихая, есть интеллектуальная стирка и очистка барабана. Считаю, что нам с магазином повезло. Собираемся и холодильник у них заказывать.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Качественный товар
  • Цена ниже чем в розничных магазинах
  • Цена ниже, чем в популярных гипермаркетах
Недостатки
  • Нет
byfnрекомендует