Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 02:00

полгода или более

Всем привет. Я уже рассказывала о своем знакомстве с MaceUp. Сегодня же поведаю историю своих заказов с [ссылка]. Но вначале о самом сайте.

Сайты очень похожи. Расширенное меню. Язык можно выбрать украинский или русский. Всегда много новых акций. Которые сложно не заметить. Так же дарят сумочку за отзыв. Нужно проверить, написать перед следующим заказом.

Корзина так же удобная в использовании, легко удалить или добавить количество. Все в картинках и с названиями. Иконки большие. В корзине предлагают красиво упаковать. Не прям бюджетно, но вот коробочки эти мне приглянулись. Отличный вариант для подарка.

Есть поиск, который с полуслова тебя понимает. Так же легко список сортировать. Это ведь удобно посмотреть вначале бюджетные варианты и в итоге выбирать самый лучший вариант.

При регистрации появляется доступ в удобный личный кабинет. Есть история заказов с картинками. Вот только цены указаны не те по которым я брала, а новые. Можно даже дополнительно распечатать накладную.

Так же есть альбом понравившихся товаров. Я всегда перелистываю, может что-то нравилось, а я про него забыла или цена снизилась.

Есть дисконтная программа. У меня сейчас скидка 3%. Мелочь, а приятно. Иногда заказываешь на других сайтах на огромные суммы, а они никак не благодарят тебя.

Доставка бесплатная. Прям к вам под двери квартиры привозит курьер. Вы можете проверить наличие. Если что-то пролилось, можно не оплачивать. Но всегда все очень бережно и тщательно упаковывают. Таких моментов не было. Компания так же присылает на Вайбер смс и курьер за ранее звонит и уточняет удобное время. Оплачиваете при получении и проверке содержимого. Чек есть. И пакетик вложили в оба заказа.

ЗАКАЗ 1

ЗАКАЗ 2

ЗАКАЗ 3

ЗАКАЗ 4

Уже есть отзывы на гель-лак Opium и блестяшки от Pnb.

Однозначно советую этот сайт. Ассортимент огромный. Чем бы вы не занимались, как бы не ухаживали за своим телом и кожей найдете все, что нужно.

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НА MAKEUP. КОРОТКО О САЙТЕ, ДОСТАВКЕ И САМОМ ЗАКАЗЕ. Буду ли заказывать еще?+много фото

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Буду рада видеть комментарии.

Достоинства
  • Дисконтная программа
  • Доставка бесплатная
  • Приятные цены
  • Скидки
  • Удобный интерфейс
  • Широкий ассортимент
Алёнка Нетюхайлорекомендует
Интересный магазин, нужно заглянуть!
15.09.2019
Рада, что тебе понравился магазин?
17.09.2019
Хорошо что он понравился, отличный магазин Smile
19.09.2019
Интересно было прочитать, я тоже открываю для себя интернет-магазины)
? Я в последнее время редко хожу в обычные стационарные магазины
20.09.2019
Все же это один из лучших интернет-магазинов в Украине (но не самый лучший, ведь порой по разнообразию ассортимента проигрывает Мейкапу).
А так и доставка, и упаковка товара, и навигация по сайту, и консультирование по вопросам, которые тревожат - на высоте Wink
Я делаю заказы и на Мейкапе и на Парфюмс. Что нет на одном сайте, есть на другом. Очень рада, что нашла для себя эти сайты. Ассортимент большой. А бесплатная доставка ещё и курьером огромный плюс?