Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 19:57

293 руб

Добрый день всем читателям.
Сегодня я рассажу вам о своей находке в разделе ухода за кожей лица.
Я обожаю маски для лица, поэтому расскажу об одной из любимиц. Это кислородная (пузырьковая) маска.

О таких масках многие слышали.

Многие компании производят подобные маски. Различие в виде (тканевые или гелиевые), цене и качестве.
Рассмотрим подробнее, что ж это за маска.

Маска продается в тюбиках. Тюбик хоть и маленький, но достаточно экономный.

Маска идет гелиевая с глиной. Чтобы избежать пересушку кожи после использования маски нужно увлажнять лицо любыми любимыми кремами.

На обороте указана полезная информация для людей, которые тщательно относятся к покупкам товара: им важно описание, состав, производитель и т. п. Кому будет интересно, то в комментарии напишу состав продукта.

Тюбик содержит в себе как мы видим 50 мл продукта. Маски в тюбике достаточно много. Я уже пользовалась 6 раз и маска не убывает.

Продукт не имеет аромата. Имеет жидкую структуру (но не растекается), серый цвет. На ощупь приятная, охлаждает слегка. При размазывании послушна, наносится равномерно и без проблем.

Способ применения:
Я пользуюсь часто (3-4 раза в неделю) так как люблю эту маску. Но рекомендуют использовать 2 - 3 раза в неделю.
Наношу однородным слоем (не сильно тонким) на лицо. Избегая зоны вокруг глаз и губ.

Спустя 10 секунд маска начинает белеть. А если подождать полминуты, то появляются первые пузырьки.

Маску нужно держать 15-20 мин.

Интенсивность пузырьков зависит от того, сколько маски было нанесено.

Когда прошло 15 - 20 мин маску нужно смыть.

После регулярного использования на коже стали невидными черный точки. Помимо этого выравнялся цвет лица. Реже стали появляться воспаления. А с утра нет усталости на лице. Кожа свежая и красивая.

Заказать маску можно через сайт Batel или через своего консультанта. Хотите узнать подробнее, то отвечу в личное сообщение.

В каталоге цена на маску 415 руб (фото могу отправить в личное смс с подтверждением).
А на сайте для постоянного покупателя она идет с хорошей скидкой. Я заказывала маску за 293 руб.

Плюсы: удобство, необычная, цена, качество, эффект, действие, почти нет аромата.

Минусы: не купишь в обычном магазине.

Рекомендую к покупке всем.

Достоинства
  • Аромата нет
  • Удобная
  • Экономная
  • Эффект
Недостатки
  • Не купишь в обычном магазине
Elena Beautyрекомендует