Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 12:17

Обожаю аромат жасмина, как натурального, так и в парфюмах. Поэтому всегда ищу что-нибудь интересное с этой ноткой. Ну и конечно просто не могла пройти мимо Тома Форда. В отзывах читала, что этот аромат у него довольно прямолинейный. Если честно, ожидала, что-нибудь более интересное, но про промолинейность оказалось правдой. Он пахнет самым натуральным жасмином, как если бы вы стояли возле куста. Также присутствует чайная нотка. Этим он очень похож на Империал Ти от Киллиан. Но вариант от Тома Форда более легкий и утонченный. А вот у Киллиана присутствует их характерная жирная нотка. Ну и определенно у Киллиана больше чая, а у Тома больше жасмина.

Парфюм от Тома Форда можно сказать не играет, звучит довольно монотонно. Но когда уже сам запах жасмина отзвучит, он начинает пахнуть немного ретро. По крайней мере на себе я ощущаю это послевкусие.

В общем, познакомиться было интересно, но сам парфм меня не зацепил. Гораздо более интересный Amouage Portrayal. Здесь и жасмин и много других ноток, и звучит он просто умопмрачительно. Если вы такая же фанатка жасмина, как и я, настоятельно советую попробовать.

Достоинства
  • Благородный дорогой аромат
  • Реалистичный
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Немного скучноватый
ladnaрекомендует