Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 18:00

Приветствую всех проходящих и заходящих!!! Smile На очереди очередной мой рассказ об уходе за кожей лица!

Все мы любим положительные мнения! Но ещё больше мы любим ПИСАТЬ положительные отзывы!!)) Ну а что, скажете это не так?? Сколько разностей стоит у каждой на полках, но лишь 1/4 всего добра подошла именно твоей коже?!? Да мУльОн наверно!! а если в литрах считать? Smile

Логичнее было бы отнести этот абзац в какой-нибудь гневный обзор, где кучу хлама и д... хм.. неоправданных ожиданий скидываешь на "плохое средство!! руки бы оторвать производителям!! из-за него прыщ на попе вскочил!" ... ну вы поняли мысль, да? Smile

ДА! я тоже буду хвалить этот крем! И этому есть пара причин:

➳ Первая причина - это ТЫ

➳ а вторая - все твои мечты!

Ну и ещё пара:

➳ как можно в принципе не полюбить Librederm? ну или отдельные линейки косметики! моя любимая серия меня ещё не подводила!

➳ в любой день - с шелушениями или замусоленной кожей, жесткого пилинга или после использования сыворотки - кожа всегда идеально себя чувствует на следующее утро!

●●●●●● Крем Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте от Librederm ●●●●●●
  • Официальная информация от производителя - "прямая ссылка"
  • Лучшее место для покупки - сайт Аптека(ру) - "прямая ссылка"
  • Цена ~~ 510 рэ.
  • Объём - 50 мл.
  • Состав
Вода деминерализованная, Липодерм 4/1 (моностеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, стеарат диэтиленгликоля, стеарат ПЭГ-400, полисорбат-20, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, дипропиленгликоль) пропил гептил каприлат, матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR (глицерин, вода, бутиленгликоль, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), коллаген и эластин, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, масло рисовое, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтаноламин.

Нужно сказать, Либредерм сейчас одна их самых ходовых марок по уходу за лицом! Брэнд представлен как минимум в 6 инмагах, где только Я делала заказы за последние 3 месяца, но цены там всё же сильно отличаются от 'аптеки'! Некоторые ИМ умудрились загнуть цену на крем аж до 900 рэ., хотя другая продукция с вполне вменяемыми суммами (иначе я бы там не закупалась).

●●●●●● ФОРМАТ ●●●●●●

Вообще я фанатка Гиалуроновой линейки Librederm!! Шампунь, бальзам и флюид для волос, сыворотка и вода для лица - постоянные мои обожатели! У них и оформление в потрясающем и любимом цвете, да и формат весьма любопытный!

Однажды маменьке сказала "пойдёшь в аптеку - захвати ночной крем либрика, синенький такой", ну она и принесла мне ... ФИОЛЕТОВЕНЬКИЙ! Ну перепутала малость.. цена то одна и та же!! Ну ладно... не страшно! Всё равно он был у меня в хотелках! когда-нибудь я бы до него добралась!

Коллагеновая серия идёт в фиолетовых тонах, выглядит вполне солидно и дороже своей стоимости. Мой крем идёт в плотной картонной коробке, вкладыша внутри (как в гиалуроновой серии) не было.

Флакончик вытянутый, непрозрачный абсолютно, так что подглядеть что там внутри не выйдет.

Дозатор-помпа, пластмассовый, как и у гиалуроновой линейки некоторых средств. Защищён крышкой. Крем поступает плавно, не 'плюётся'.

●●●●●● ТЕКСТУРА ●●●●●●

Крем представляет собой мягкий почти молочный состав! Даже по лёгкому почти неуловимому аромату идёт эта ассоциация.

Плотный, не течёт по коже. Не прозрачный поначалу, но при следующих манипуляциях в первую же секунду становится больше похожим на сыворотку, нежели крем...

●●●●●● В ДЕЛЕ ●●●●●●

Уже не помню сколько раз говорила это, но с кремами несколько старше моего прямого возраста я имею делишки последние полгода с небольшим! Как результат - по сравнению с прошлым годом состояние моей кожи улучшилось на 300% точно!

готовые отзывы на крема для тех кому ЗА....

На самом деле я считаю глупо надеяться, что крем даже за 20 тысяч сможет из бабушки сделать старшую сестру! Как по мне, крем, особенно ночной, должен справляться с элементарными вещами вроде питания, повышения упругости (пусть на короткий срок), увлажнения, устранения шелушений...

Днём к таким вещам тянуться мне запрещено на федеральном уровне! МОЯ КОЖА жирная, и это не стереотип, мол если использовать что-то днём, то кожа ещё жирнее станет (как мне однажды написали в комах). Это реально так в моём случае!! Жирный блеск и сальность проявляются уже через 1 час после умывания, особенно в т-зоне и на лбу, потому днём мне опасно что-либо использовать на лице кроме любимой мат.основы и пудры.

Омолаживающий крем Librederm я использую только на ночь. После очищения пенками или скрабами, с пилингом или просто на скорую руку лицо всполоснула - крем ложится одинаково ровно, заметно питает и увлажняет кожу.

Потому как крем несколько питательный (хотя и не убойный), с ним лучше не перебарщивать, а то не только шею мазать придётся, но и до пупка растянешь! Smile

Впитывается крем отлично, никогда не замечала какой то плёнки или скопления сала даже в т-зоне в первый час. НУ а после я уже спать ложусь....

Утро начинается всегда одинаково - никаких забитых пор, никакой жирности или блеска! Кожа гладкая и напитанная! Умыться, конечно в любом случае, этого никто не отменял. Но и после контакта с водой или даже пенкой (лёгкой) никаких шелушений не проявляется, что говорит о внутреннем питании кожи.

Для шеи и декольте такие вещи не использую - кожа сама по себе жирная и повышеным потоотделением, и если ей ещё и питание такое под одежду давать - можно сразу в душ лезть! смывать это дело! Но не буду говорить за всех....

●●●●●● ИТОГ ●●●●●●

Как я и сказала в заголовке, сейчас и последние 2 месяца Омолаживающий Librederm входит в список самых ходовых средств в моём арсенале. Он:

питает

увлажняет

выравнивает лёгкие шелушения

отлично подходит для ухода после жёсткого пилинга

не закупоривает поры

не провоцирует выделение жирного блеска более обычного

свежий вид на утро - запросто!

кожа гладкая и по-хорошему скользкая

отлично сочетается с другими средствами (сыворотками и гидролатами)

фавориты кремов на 2018

14/ Коллаген Крем для рук

15/ Стволовые клетки. Лак для ногтей 3в1 Ультра

16/ BB-лак для ногтей

17/ Витамин F. Молочко для снятия макияжа

18/ АЕВИТ. Масло для губ "Лесные ягоды"

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
11.06.2017
Вот так маму за кремом отправлять Laughing out loud
Главное что с маркой не ошиблась и он подошел)))
В хотелки!
11.06.2017
Согласна с тобой, хорошая уходовая косметика!
Отличный крем!
11.06.2017
главное, что есть результат, так как сейчас столько средств только с красивыми обещаниями
11.06.2017
Когда-нибудь и я попробую этот крем!)
Косметические продукты от Либридерм очень доступны. Видела ни один раз в разных аптеках. Куплю, что-нибудь на пробу.
11.06.2017
А я гиалуронку хочу прикупить, прямо в чистом виде)
Еще бы от расширенных пор что-то действенное найти. Пилинги, конечно, хорошо, но летом их приходится в сторонку отставлять Puzzled
Отличная сыворотка???
11.06.2017
Планирую попробовать Librederm в ближайшее время, всё никак не подберу подходящий уход...
11.06.2017
Ой, и я хочу Librederm попробовать теперь
11.06.2017
На днях опубликую отзыв на этот крем, понравился!
11.06.2017
Планирую оформить у них заказ, думаю какой крем для лица выбрать, этот очень понравился по описанию)
11.06.2017
Такое стильное оформление и крем классный
прекрасный крем)
11.06.2017
Я вот тоже подумываю над покупкой ночного крема, так как с утра хочется чтоб лицо выглядело свежо и отдохнувше, да и питание с увлажнением не помешают.
11.06.2017
Какой хороший крем, свойства просто отличные, текстура мне нравится))
Отличный крем
11.06.2017
обожаю либредерм, и такой крем тоже очень нравитсяя
зачем тебе омолаживающий крем? назад, в 15 лет захотела вернуться? Big smile
а я вот вообще ничего не пробовала у либридерм)
11.06.2017
Прекрасное средство! И дизайн флакона очень богато смотрится))
11.06.2017
Я его хочу и все тут Love
11.06.2017
Мне пока рановато, а вот свойствами понравился
11.06.2017
Такой лёгкий и в тоже время питает отлично Smile
Действенный крем! Попробую с удовольствием! Love
11.06.2017
Все Либредерм хвалят, а я так пока его ещё и не попробовала Shy
11.06.2017
Классный по описанию, хочу попробовать эту линейку, мне уже пора Big smile
11.06.2017
Все не доберусь до этой марки,а попробовать уже хочется
11.06.2017
Вы так описали всё здорово!
Я прям люблю эту фирму, правда заочно)
11.06.2017
крем вполне неплох и о нем практически положительные отзывы
У Либридерм отличные средства!
11.06.2017
Я бы его тоже только на ночь наносила,а еще лучше зимой. Сейчас летом кожа стала плохо воспринимать увлажнялки
11.06.2017
Я как и вы обладательница жирной кожи, и также как вы ставку на активный уход делаю именно в средствах на ночь. Всякие увлажнялки, слипинг-паки, даже порой питательные крема я смело использую на ночь, а днём только матирующий крем.
Вот эту коллагеновую серию я не пробовала, но интересно. Так как их гиалуроновый филлер мне понравился
11.06.2017
Мне понравился крем по описанию)
11.06.2017
Уже не раз засматривалась на продукцию этой фирмы, но пока дальше "засмотров" дело не доходило! Smile Пора исправлять ситуацию! Shy Ещё серёжки в Вашем отзыве присмотрела! Wink Думаю... Мне такие очень нужны!!! Big smile
11.06.2017
_Bestia_, какие из? Big smile в правом ухе 2 пары, точнее 3 серьги, но хочу ещё одну сделать, повыше, кольцо. Только пока денежку жалко - золото всё таки...
11.06.2017
miss.Balღvniсa, Те, что с висюльками. Laughing out loud У меня были подобные, но только с одной висящей цепочкой )))
11.06.2017
К фирме Librederm отношусь скептически,но Ваш отзыв я думаю сподвигнет меня на покупку данного продукта Smile
11.06.2017
у Либредерм отличные средства по доступным ценам...
Inc аватар
Inc
11.06.2017
Покупала только вокруг глаз из этой линейки, хотелось бы попробовать сразу комплекс, но сейчас другими средствами пользуюсь. Возможно, на зиму его возьму)
12.06.2017
По описанию крем хорош
12.06.2017
Замечательный крем и очень эффективный, а я ещё ни разу почему-то Librederm не пользовалась.
Ещё 21 комментарий