Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 15:46

На заметку. Я не раскрываю важные моменты сюжета, в моем отзыве нет спойлеров, все это по сути, Вы можете увидеть в официальном трейлере. Скрины сделаны собственноручно! Спасибо! Smile

Всем привет! Мне очень нравится первая часть фильма Коллекционер. Вторая не особо запечатлелась мне в памяти, но такого положительного впечатления, как первая не произвела. Совершенно недавно вышел новый фильм, от режиссера Коллекционеров, под названием "Дом напротив". К тому же, главную роль в этом фильме играет Джош Стюарт, который сыграл в первой части главную роль. Итак, от этого актера и режиссера я ожидала гремучей смеси, которая выльется в шикарный напряженный триллер. А что вышло, Вы узнаете немного позже!)

Сюжет:

Супруги Джон и Рози, практически Бони и Клайд. Ведут преступную жизнь, но в скором времени мечтают поменять образ жизни, завязать, и переехать в спокойное место, поближе к морю.

Пока Джон отлучается по делам, Рози целыми днями сидит на кровати, и наблюдает из подзорной трубы за соседями. Ее особенно интересует дом напротив.

Накануне отъезда супругов, Рози пропадает из дома. Джон ищет везде, и не может найти жену. Именно поэтому, он решает зайти и проверить в доме у старика, который живет напротив. С самого начала Джон недолюбливал старика, и считал его странным.

Когда Джон тайно проникает внутрь, он видит то, что не должен был видеть, и теперь обратного пути нет. Или пан или пропал...

Мои впечатления:

Как же это тухло. Я не ожидала такого нудного фильма, особенно когда изначально делала на этот фильм ставки.

Мне не понравилось абсолютно все. Снято сыро, актеры вообще непонятные. Рози неприятная девушка, вообще не понравилась как актриса, играла ужасно, и неправдоподобно.

Сложилось впечатление, что это вообще малобюджетный фильм.

Все снято глупо. К тому же решили вмешать в это месиво все: наркотики, маньяков, убийства, криминал. В общем, получилась малопонятная каша, и я в этом фильме не вижу логики. Взяли везде и по чуть-чуть, только между собой все не увязали.

Плюс ко всему, постоянные киноляпы. Например когда Рози боролась, и на одном кадре у нее полный рот крови, следующий кадр, никаких повреждений, тоже самое с плечом, и с многим другим.

Самое смешное, что было в этом фильме, но это заслуга не режиссера и актеров, а зрителей за кадром. Я смотрела в нормальном качестве, но было снято где-то в кинотеатре. Рядом видимо сидел человек, который постоянно шмыгал носом. Сначала меня этот сопляк жутко бесил, но потом в середине фильма, стало смешно. Особенно когда немая сцена, главный герой, мужчина, крадется по темному дому, а кто-то постоянно шмыгает носом, и складывается впечатление, что это делает главный герой.

В общем, я не рекомендую смотреть этот фильм. Нет интриги, все заранее понятно, вяло. Это днище и провал, и это самое мягкое, что можно сказать об этом фильме.

Вывод:

Не самое худшее, что я видела, именно поэтому оценка три, и конечно я не рекомендую к просмотру. Не тратьте время и нервы на это. Полное разочарование.

Спасибо за внимание! Смотрите только качественные фильмы! Smile

Достоинства
  • Не самое худшее что я видела
Недостатки
  • Вяло
  • Нет динамики
  • Неубедительные актеры
  • Сценарий
knigolub-Kaне рекомендует
18.12.2016
Тоже люблю фильмы с ютуба смотреть,удобно.
Буду знать,что фильм далеко не на троечку.
18.12.2016
Значит не буду тратить на него время, спасибо за предупреждение.
ну такое Glasses
18.12.2016
Сопливый зритель за кадром рассмешил Big smile
спасибо за предупреждение Smile
18.12.2016
Какой-то слишком мрачный фильм. Коллекционера только читала, надо будет и фильм посмотреть.
То ли смотрела, то ли нет, с этими фильмами все в голове смешалось. Laughing out loud
18.12.2016
Да уж, актриса вообще кошмарная(
18.12.2016
Пробовала смотреть фильм "Пила" от режиссёра этого фильма. Но выключила через несколько минут, не понравилось. Не думаю, что этот фильм придется мне по душе. Меня больше мистика привлекает.?
18.12.2016
Не люблю такие жанры фильмов, какие-то недоужасы. Мне больше по душе мистические, с призраками или паранормальными явлениями)) Коллекционера не смотрела, пыталась как-то, читала много отзывов хороших, но что-то не зацепил.
18.12.2016
не моя тема, оно и к лучшему)
Не мой жанр, поэтому я б точно не смотрела Smile
18.12.2016
Блин... теперь даже не знаю смотреть или нет.
Темные сцены не для меня. Я требую красок Innocent
пожалуй воздержусь от просмотра
18.12.2016
Вроде и хочется взглянуть, но что-то не воодушевляет особо после отзыва.
18.12.2016
Не, не мой формат, но отзыв отличный!
18.12.2016
Жаль, ожидала намного большего от этого режиссёра Sick
18.12.2016
Предпоследний скрин довольно мерзкий. А прочитав описание, вообще не хочется смотреть такой фильм.
18.12.2016
Обойдусь без этого фильма, спасибо за инфу)
Спасибо за правдивый отзыв. Не буду даже тратить время на такой фильм Puzzled
18.12.2016
Спасибо за отзыв, не буду напрасно терять свое свободное время!
18.12.2016
Название интересное, а на деле фильм ...
Не буду смотреть
18.12.2016
Мне все равно захотелось посмотреть)
Мне точно не понравится)
18.12.2016
Мне тоже первый "Коллекционер" понравился, а этот фильм я теперь даже смотреть не хочу Puzzled
18.12.2016
даже не знаю... может все-таки гляну...
Название ему"Киноляп"
Не мой жанр.
18.12.2016
Мне Пила и Коллекционер очень понравились, собиралась этот фильм тоже смотреть. Но теперь думаю, что не буду тратить время.
Воздержусь от просмотра!
19.12.2016
Фильм явно не для меня, судя по описанию Puzzled
19.12.2016
Жанр не мой и сюжет так себе Puzzled
Странный фильм...
19.12.2016
Странное кино (и это еще мягко сказано), не буду смотреть.
19.12.2016
Всегда обращаю внимание на игру актеров, на ней собственно и держится весь фильм)
19.12.2016
Нет, не мой вариант фильма Puzzled
19.12.2016
Да уж... смотреть точно не буду Sad
19.12.2016
Думаю, что не буду смотреть этот фильм)
Ещё 20 комментариев