Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 08:38

Данный аромат мне подарили подруги на день рождения (еще в апреле), уж не знаю, почему именно их, потому как мои фавориты в плане парфюма - Flora Gucci, Ferre Rose, мой ОБОЖАЕМЫЙ Insolence Guerlain, и вот все в этом роде. Если говорить об ароматах "попроще", на полке стоит Banderas, например.

Я понимаю, что духи - дело субъективное, как Вы понимаете, в моих запахах, так или иначе, присутствует нечто сладкое, цветочное, фруктовое или пряное. Бывают моменты, когда хочется надеть на себя нечто более строгое, конечно, пара таких флаконов тоже присутствует.

В данном случае, запах DKNY для меня именно неприятен. Я чувствую его на себе весь день, он мне абсолютно не подошел. Знаете, есть запахи, которые не подходят, но очень вкусные, здесь же, даже не знаю, как описать. С одной стороны, вроде бы, присутствует намек на свежесть и вообще, заявлено следующее: аромат построен на нотках водной лилии, фрезии, мандарина, чёрной смородины, магнолии, белой лилии, листьев фиалки, чувственных аккордов кожи, светлого дерева и абрикоса.

Не знаю, как пахнет водная лилия (стыд мне и позор), но мандарина и смородины я там не чувствую, вот лилия обычная - да, но в парфюме этот запах для меня оказался удушающим, кожа - да, быть может. Мне кажется, аромат неплохой, если оценивать его объективно, многим он может понравиться, особенно молодым девушкам, и многим может подойти.

Советую просто чуть внимательнее "принюхаться" к аромату перед покупкой.

Не могу рекомендовать или не рекомендовать, просто описала свои ощущения (обратите внимание).

Поэтому ставлю 3. Может быть, вернусь к нему в будущем, бывает и такое.

-----

Прошло несколько месяцев, и, знаете, я с ним "подружилась". Где-то раз в 2 недели его надеваю на себя, когда хочется чего-то безбашенного, что ли)))

Но, все равно, все субъективно)

Insolenceрекомендует