Опубликовано 1 Август, 2011 - 21:49

Я не знаю, зачем купила этот шампунь. Обычно я не покупаю спонтанно средства для волос, а тут была акция, 300 мл шампуня стоили всего 60 рублей. Рука сама потянулась к зеленой бутылочке, а обещание производителя сделать мои волосы блестящими сыграло решающую роль.
О покупке я пожалела после первого же применения. Мокрые волосы представляли собой один большой жгут, хотя обычно они у меня распадаются на пряди. Ну ничего, подумала я, нанося бальзам. Потом высушила волосы (сушу естественным способом, не прибегая к фену и укладочным средствам). И вроде бы все было хорошо, если бы не одно но...
Летом я мою голову через 1-2 дня, зимой еще реже. То есть волосы у меня не жирные и остаются чистыми как минимум двое суток. Но после этого шамупня произошло невероятное...Помыв вечером голову, я на следующий вечер с удивлением отметила, что волосы надо мыть снова.
После этого случая я еще несколько раз пыталась дать шампуню шанс на исправление. Но каждый раз мои волосы становились грязными через сутки, и каждый раз появлялся этот дурацкий "жгут" при мытье головы.
В общем, мне такой шампунь даром не нужен. К стенду Herbal Essences дорога для меня закрыта навсегда.
zimyshkaне рекомендует
15.12.2011
Мне хоть и очень нравится этот шампунь,но реально заметила,что волосы буквально пачкаются уже на следующий день.