Опубликовано 1 Август, 2022 - 20:57

Добро пожаловать!

Хочу порекомендовать эту пену для ванны к покупке. Сама думаю её повторить. Очень приятная во всех отношениях и удачная находка за 200 рублей.

Прежде всего ванна с этой пеной даёт буквально эффект облачка и снимает всю усталость. Плюс она увлажняет и питает кожу, расслабляет, но не переутомляет, всё-таки это не скипидарные ванны.

Аромат молочный, нежный, чуть морской, не яркий, мне этим тоже очень нравится. Кожа после неё увлажнённая, напитанная.

Мне нравится просто полежать в этой ванне, чтобы кожу напитать полезными минералами и дать себе время на мечты, планы и просто отдохнуть в том числе.

Она меня буквально пленила и я очень рада, что есть это предложение в магазине для ванны.

Летом мне кажется за кожей нужен особенно тщательный уход, ведь она попадает под ультрафиолетовое излучение и явно ей нужно особенное отношение,

Достоинства
  • Повышает упругость кожи
  • Тонизирует
  • Успокаивает и расслабляет
Хризолитрекомендует
Надо будет купить Smile
Люблю косметику от Белиты-Витэкс)
Надо будет попробовать эту пенку) Smile
Надо попробовать
13.08.2022
Интересный вариант. Не встречала у нас. А где продается?
13.08.2022
В Самаре 🤷‍♀️ не знаю. Это Московская есть сеть «Южный двор», там брала. Может кстати в ТЦ «Апельсин» может быть на Заводе Тарасова. Там на первом этаже целый отдел, а это белорусы. Но мне зашла. Вторую купила уже от них, тоже кайфовая, а эту всю разобрали пока.