Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 00:57

281р на Вайлдберриз

всем привет!

Этот кондиционер просто заставил меня сильно пораскинуть мозгами))). Сначала хотела поставить ему 5, потом 2, потом я решила, что просто " выделываюсь " и он вообще-то хороший. Для моих волос хороший!

1. У меня мини- версия 100 мл, уже заканчивается. Был такой же шампунь, кончился давно, в паре тоже нормально работали.

2. Состав. Без силиконов. И это его достоинство и недостаток одновременно, дальше напишу свое мнение по этому поводу.

3. Аромат мне очень нравится. Он лёгкий, нежный, особенный. Вообще не сравнить с убойными "салонными " отдушками профессиональных и околопрофессиональных средств.

4. Текстура. Густой. Наверное, придётся мне тюбик разрезать, чтобы добыть остатки.

5. Волосы. У меня достаточно короткие волосы. Не окрашены. Обычные " славянские " волосы, достаточно густые. Но главная проблема- это объем! Если высушить феном- он есть. А через несколько часов его уже и нет. А если надеть шапку, то вообще, не волосы, а сосульки какие-то. Из- за того, что часто сушу волосы феном, сухие кончики- это фишка, которая со мной всегда, при любой длинне волос. К тому же, я иногда пользуюсь солевым спреем, он тоже подсушивает.

6. Впечатления. Пользуюсь кондиционером с января. Как видите, ещё не кончился. Он густой, но по волосам распределяется хорошо.

Держу минуты 2- 3. Смывается легко. Но при смывании он не даёт привычную скользкость волос под водой, как кондиционеры с силиконами. Просто смывается, будто и без остатка. Но волосы потом расчесываются хорошо. И теперь плюс и минус.

Плюс: за счёт отсутствия силиконов сохраняется объем волос. После сушки волосы, может быть, чуть менее блестящие и гладкие, но зато не прилизываются у корней.

Минус: кондиционер недостаточно увлажняет мои сухие кончики волос и они жестковаты, но не катастрофически.

Видно, что у кончиков слегка " сушняк"))

Я не знаю даже, как он может подходить владельцам и осветленных и длинных волос, если даже мои ,натуральные, он не может нормально увлажнить. Зато объем. " Вам шашечки или ехать?"

В общем, владельцам натуральных, не очень длинных волос, с проблемами объема я могу его посоветовать попробовать. В целом, мне понравился этот кондиционер.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не увлажняет
Xelaardnaрекомендует