Опубликовано 12 Август, 2015 - 11:31

Доброго времени суток,дорогие читатели)Сегодня пришло время делиться впечатлениями о березовом дегте.В аптеке мне предложили баночку в 30 мл от производителя "Натуральные масла". Цена-32.50 руб.

Вот как комментирует свою деятельность производитель:

ООО "Натуральные масла" более 10 лет производит эфирные, косметические (жирные) масла для аптечных сетей, для медицинского назначения, для спа-центров, массажных салонов, саун.

Осуществляется производство концентратов из высококачественного отборного растительного сырья для медицинской, пищевой и парфюмерной промышленности.

Охотно верю.Продукт натуральный)Запах сильный ,с оттенком копченого,мне очень нравится.Стоит учесть,что после использования сей аромат еще долго будет витать вокруг Вас.

Брала я его для волос.Добавляла в шампунь для того,чтобы хоть как-то уменьшить жирность кожи головы.С этим у меня беда...Как раз с этим деготь не справился,ибо после его применения голова загрязнялась еще быстрее.Зато в качестве антисептического средства,для убирания прыщей идет очень хорошо.

Для обладателей проблемной кожи!1 раз в неделю можно делать маски из белой глины с добавлением пары капель березового дегтя.Великолепно очищает,подсушивает,убирает высыпания.Конечно,увлекаться не стоит во избежание пересушивания кожи.Рекомендую сочетать с увлажняющими масками и ,конечно,ежедневным уходом в виде кремов и чистки.

Рекомендую.

Достоинства
  • Борется с прыщиками
katallinaрекомендует