Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 11:51

Нет, я понимаю, если бы он стоил 20000 BYR, как какой-нибудь белита-витекс! Дак там хоть объемы флаконов приличные. А то стоит 50000. И это еще со скидкой, а без нее - почти 90000!!!!!Банка 200 мл.Шампунь отвратительный. Жесткие волосы делает еще жестче, я их распутать не могу. Терпеливо мыла голову им раз 6 в ожидании блеска или чего-то подобного.Ну-ну, дождалась только перхоть((( На голове клок соломы с перхотью в итоге. В крайний раз такое было давно после мытья каким-то дешевым отечественным белорусским шампунем. Глянула на состав и поняла, что растительного там меньше всего. Сульфаты вначале. При этом производитель утверждает, что шампунь содержит моющую основу растительного происхождения.Где??? "Шампунь на основе цинхоны".Экстракт этой самой цинхоны где-то в конце.Одним словом, какой-то дешак, выдаваемый за супер-шампунь, даже если отвлечься от того момента, что он не подходит для моих волос.А когда я его пробовала впервые, мне даже понравилось. Шампунь покупала сестра, он еще тогда в другом флаконе был. Вот я как-то вспомнила и заказала. Он просто не стот своих денег. Ив Роше подводит. Два из уважения к марке. А так единица.
Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Дорогой
  • Жесткий
  • Необходим кондиционер
  • Неэкономный
  • Состав
Миланушкане рекомендует