Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 19:55

Приветствую всех читающих мой скромный отзыв. Я как и многие люблю баловать себя вредной пищей. Обожаю фаст вуд. Может потому что не очень люблю готовить. А уж вечером хочется чего нибудь тяжеленького, чтобы не хотелось есть . Поэтому покупаю данный продукт частенько, наряду с пицами).

Место покупки - Магнит

цена - около 30 рублей

Сухарики ржаные Три корочки со вкусом семги с сыром, 40г.
Состав: хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки (мука ржаная обдирная, мука пшеничная 2 сорт, вода питьевая, соль, дрожжи), масло растительное, ароматизатор "Семга с сыром" (мальтодекстрин, соль, сахар, усилитель вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), белок растительный гидролизированный, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества,

креветка порошок, рыбный порошок, регуляторы кислотности (лимонная кислота, диацетат натрия), краситель экстракт паприки, жир растительный, антислеживающий агент Е551).

В составе ароматизатора возможно присутствие следов молока, сельдерея, горчицы, сои.

Я беру именно эту марку и никакую другую. Да они не полезны, но по крайней мере не так вредны как остальные . Да и вкус у них сносный. Действительно похожи на сухарики. Особенно если свеженькие . Хорошо заходят) С кофе особенно. Сяду вечерком заточу под телек. Я беру со вкусом семги и сыра. Там есть прекрасный сосу Тар Тар . Конечно он заканчивается очень быстро. И потом ем сухарики так без него.

В целом они мои самые любимые. Другие вообще на мой взгляд нельзя употреблять. Там этот эмульгатор сразу чувствуется. Буд то они им сверху донизу обсыпаны. А эти так ничего. Вечерком с кофейком пойдет) Рекомендую друзья мои.

Достоинства
  • Вкусно
  • Насыщенный вкус
Недостатки
  • Ароматизаторы, консерванты
  • Калорийный как и все сухарики)
Oxidusрекомендует