Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 13:28

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ❄️

Последние три года я очень внимательно подбираю уход за волосами, так как после родов они мне сказала «Мы хотим заботы», стали очень сильно сухие, + ко всему выпадать, в огромным количестве.

И сегодняшний отзыв напрямую связан с уходом за волосами ⬇️

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Форма выпуска - флакон-спрей;

Преимущество - натуральная косметика;

Страна производства - Россия 🇷🇺

—ДИЗАЙН—

Данный бренд достаточно узнаваемый, так как выпускает свою ухаживающую косметику в флаконах одинакового дизайна, мне очень нравится, лаконично нежно, без лишнего скажем так.

Данный эликсир выпущен в флаконе с дозатором, достаточно плотный выполнен в бирюзовом цвете.

На оборотной стороне можно ознакомиться с полезной информации, например; состав, способ использования, информация о производителе, срок годности.

Дозатор в виде спрея, защищен прозрачной крышкой, сам дозатор выполнен из пластика хорошего качества, выдает небольшое количество не плюется, с помощью такого дозатора легко наносить средство.

К слову, так как дозатор у нас в виде спрея, очень часто замечаю что трубочка которая набирает средство не достает даже до дна, тут она аж лежит на дне, поэтому средство будет израсходовано полностью.

Эликсир имеет жидкую консистенцию полностью однородную, имеет прозрачный цвет хотя какой то желтоватый оттенок все же присутствует.

Аромат у данной линейки средств мне очень нравится, натуральный, слышно нотки трав и цветов.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Нет ничего сложного, необходимое количество наносим (можно на влажные, можно на сухие) корни волос и легкими массажными движениями как бы втираем в кожу головы.

Смывать ничего не нужно. Так же подчеркну в течении дня можно наносить несколько раз. По необходимости.

Как правило мы привыкли что большинство несмываемых средств придают волосам грязный вид, в данном случае эликсир даже не ощущается на волосах, оставляет их по прежнему чистыми.

—ПЛЮСЫ—

🎄После использования чувствуется что волосы приобретают здоровый блеск, выглядят более ухоженными;

🎄Можно использовать в любое время года, летом спасает от жары, зимой от сухости кожи;

🎄Облегчает во время прочесывания волос;

🎄Увлажняет волосы от самых корней;

🎄Укрепление луковиц волос;

🎄Натуральный состав;

🎄Приятный аромат.

—ИТОГ—

В заключение готова сказать что средство рекомендую Вам, так как работает на 100%, эффект мне очень понравился, из за небольшого формата но при этом экономического расхода можно брать с собой и пользоваться чаще, вреда не наносит только улучшает состояние волос!

Достоинства
  • Благоприятно действует на кожу головы
  • Восстанавливает работу кожных сальных желез
  • Восстанавливает эластичность
  • Даёт отличное увлажнение
  • Придает здоровый блеск
  • Реанимирует поврежденную структуру
  • Удерживает естественную влагу внутри
Ageeva_Masha_рекомендует