Опубликовано 31 Май, 2023 - 16:39

несколько раз

Этот парфюм чем-то напоминает из этой же серии «я люблю роза». Но тот мне понравился намного больше, бюджетная версия ля ви эбель.

Я Люблю Nouvelle Etoile позиционируется как цветочный фруктовый, и выпущен в 2013 году.

Здесь... вкраплены зеленые ноты и пудровые. Что-то такое от ревеня. Как будто забрели в деревенские кусты-травы. Достаточно сложный по восприятию. Не является чьей-то копией. Наверное, рецептуры достали из закромов. В виду большого количества парфюмерии, не удивил, и рука к нему не тянется. Мне сложно дать ему направление. Это что-то цветочно-зелено-пудровое, некий сумбур прослеживается.

Стандартный новозаревский кирпичик 16 мл облачен в альтернативную упаковку с бантиком. Серия: я люблю. Цена 400-500 рублей.

Парфюмерная пирамида:

Верхние ноты: Фрезия, Бергамот и Цветок черной смородины

Средние ноты: Лист фиалки, Мимоза, Жасмин, Роза и Магнолия

Базовые ноты: Корень ириса, Амбра, Мускус и Пачули

Наверное, найдёт своего любителя. Хороший повседневный парфюм с отличной стойкостью. Парфюмерию новой зари хорошо орошать на волосы, даёт красивый шлейф. Конечно, надо отстаивать для полной картины, я покупала недавно.

Я бы посоветовала любительницам чего-то интересного, и которым нравится новая заря. Этот парфюм станет приятным открытием.

Достоинства
  • Необычный
манон манонрекомендует