Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 13:03

Мне нравится аптечная косметика. Я уже пробовала 3 косметических продукта испанской фирмы Babe.

Мицеллярная вода Ваве

Питательный и увлажняющий крем SPF 20

Гигиеническая помада Ваве SPF 20

Вот решила купить еще такой экстрамягкий шампунь в обьеме 100 мл.

Производитель: Babe laboratorios

Место покупки: аптека

Цена: 16.73 бел.руб.

Обьем: 100 мл

Шампунь находится в флакончике из белого пластика. Флакончик с дозатором и имеет защиту от случайного нажатия.

Дозатор хороший, позволяет четко отмерить необходимое количество шампуня для мытья волос.

По консистенции шампунь жидкий, прозрачный с желтоватым оттенком. Пахнет приятно. Запах не сильный.

Мягкий шампунь с легким растительным ароматом. Имеет жидкую полупрозрачную консистенцию.

Разработан на базе кондиционера, не содержит консервантов

Шампунь действительно очень мягкий, он как шампунь- кондиционер. Отлично подходит для моих сухих волос. После него я использую все равно еще и маску. Так как волосы сухие и даже такого экстрамягкого шампуня- кондиционера недостаточно.

Маска для волос с кератином

Шампунь с мягким растительным составом деликатно очищает кожу головы, бережно ухаживая за волосами. Средство, обогащенное пантенолом и экстрактом меда, питает и увлажняет локоны, делая их мягкими и послушными.

Формула у шампуня очень мягкая и натуральная, поэтому средство подходит для ежедневного применения

Мне очень нравится, что аромат у этого шампуня легкий, приятный. Также нравится упаковка с таким удобным дозатором и защитой от случайного нажатия. Удобно брать такой шампунь 100 мл куда- то с собой.

Активные компоненты:

Кондиционер для волос смягчает и увлажняет волосы, придает им здоровый блеск.

Обеспечивает легкое и бережное расчесывание, предупреждает запутывание локонов в узелки.

Экстракт меда насыщает клетки полезными веществами, питает и увлажняет кожу головы. Делает локоны мягкими и послушными.

Пантенол успокаивает кожу головы, имеет антимикробные и антивоспалительные свойства.

Восстанавливает здоровый липидный баланс.

Шампунь этот мне понравился, он уже заканчивается, поэтому и решила написать про него отзыв. Хороший состав, приятный запах.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Смягчает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не очень доступная цена
Iramorenaрекомендует
Хороший!)
Да, понравился:)
По описанию вполне неплохой ☺️
09.10.2022
Да, в аптеке часто хорошая косметика продается, как я заметила