Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 14:06

Наверное, каждая девушка когда-нибудь меняла что-то в своей причёске и мечтала, чтобы волосы остались такими навсегда. Я не была исключением. Меня давно привлекали волнистые и кудрявые волосы. Однако природа меня такими не наградила, поэтому я прибегала к искусственным методам их создания. Ну а чтобы закрепить результат на весь день, я использовала мусс для волос от фирмы Прелесть

Баночка особо внимания её привлекает, но выполнена в приятном зелёном цвете. Не тяжёлая и не большая, много места в шкафу не займёт

Так выглядит дозатор:

Небольшое отверстие, однако это как, что нужно, чтобы не выдавить слишком много средства. Не заедает, не "стреляет", не течёт. Чтобы выдавить средство, баночку нужно хорошенько потрясти

Так выглядит сам мусс. В первые несколько секунд он даже кажется твердым, однако потом становится более мягким и послушным

Пахнет приятно, такой ненавязчивый косметический запах, на волосах сохраняется до следующего мытья головы. Распределяется легко, не комками

На упаковке нам обещали экстра сильную фиксацию, что ж, проверим

Мои волосы натуральные, не крашеные, не осветленные, прямые, как линейка. Чтобы добиться небольших кудряшек, я на мокрые волосы наношу этот мусс, заплетаю косички и ложусь спать. На утро я получаю что-то наподобие этого:

Такие кудри держутся с самого утра и до вечера, лишь немного спадая к концу дня. И даже когда я просыпаюсь на следующее утро, волосы всё ещё кудрявые! Думаю, это означает, что мусс работает на все 100%

Сейчас я сделала карвинг(долговременную укладку волос) и с помощью этого мусса поддерживаю кудрявость своих волос

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Действительно хорошая фиксация
  • Легко распределяется
  • Подойдёт кудрявым волосам
  • Приятный аромат
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Не обнаружила
Валерия Брисоварекомендует