Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 01:02

Приветствую читателей!

Сегодня я напишу отзыв о фиксирующем геле для бровей от бренда GIVENCHY Mister Brow Groom. Этот продукт я получила в подарок, купили мне его в аэропорту duty free.
Я очень давно хотела приобрести себе качественный гель для бровей, именно в прозрачном оттенке, чтоб мои брови выглядели максимально естественно, не грязно и фактурно.

Поэтому, когда меня спросили, что я хочу получить в подарок из заграничной поездки, я заказала именно это косметическое средство.

Я не знала какой именно бренд мне выбрать, поэтому доверилась выбору свекрови, которая мне его и привезла.

Выглядел гель очень мило, он небольшого объема, компактный, очень стильный и визуально соответствовал своему бренду, смотрелся дорого.

Он был упакован в черную коробочку, с логотипом бренда GIVENCHY, к сожалению фотографии у меня не сохранилось.

Перейдем к внешнему виду тюбика. Он выполнен в серебристо - прозрачном оттенке. С надписью Mister Brow Groom, на узкой серебристой полосе, расположенной вертикально на флаконе. Здесь можно сразу увидеть, что жидкость там прозрачная.

На крышке красуется логотип GIVENCHY. Очень стильный, строгий, лаконичный, тоже в серебристом оттенке. Открывается крышка откручиванием, достаточно легко, средство не вытекает из него, что тоже огромный плюс. Ваша сумочка или карманы точно, не будут заляпаны.

С обратной стороны, можно увидеть оттенок 01- прозрачный. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Интересное изображение глаза и брови, где бровь выделена пунктиром.
Страна изготовитель - Франция.
Объем - 5,5 мл.

Открыв тюбик, можно рассмотреть кисточку в близи. Она маленькая, с волосками напоминающими елочку, которые идут на увеличение к низу. Повторяя изгиб брови, для удобного расчесывния.
Само средство по консистенции не водянистое, немного скользкое, что собственно и позволяет выполнять гелю фиксирующую функцию. Совершенно не ощущается на бровях и не вызывает дискомфорта и эффекта клея или мыла на бровях. Не течет и не стекает с бровей.

Предварительно перед тем как использовать данный гель, я сделала коррекцию покрасив брови в более темный оттенок. Мои брови от природы хорошей формы, поэтому долго укладывать мне их не приходится.

На фото мои брови, без каких - либо средств.

Ложится гель аккуратно, волоски меня слушаются, он просто фиксирует их и добавляет более четкий контур.

Как наносить данное средство, ничего сложного в этом нет, просто расчесываете брови от внутреннего к внешнему уголку глаза (скошенной частью)и придаете желаемый контур вашей брови, корректирую по ходу действия.
На фото ниже, одна бровь уложена гелем, другая нет.

Я думаю сразу видно, где есть гель, а где его нет. Бровь которая в нем, выглядит более ярко, чуть темнее и немного блестит, но это из-за освещения.

На следующем фото, выделены уже обе брови.

Эффект после нанесения данного фиксатора, напоминает мне фотошоп. Смотрится очень красиво, натурально, как после салона.При желании можно нанести тени или карандаш для бровей, чтобы еще больше подчеркнуть их. Так же контуры можно подвести корректирующим тональным кремом, тогда брови будут еще графичнее. Фиксирует гель на длительное время, у меня укладка держится целый день, не смотря на погодные условия.

Вывод:

Я очень довольна этим приобретением. Мне нравится тот результат, который я увидела в зеркале , после использования. Однозначно я бы купила GIVENCHY Mister Brow Groom еще множество раз. Эта укладка у вас займет всего 2-3 минуты, а эффект как после салона.

Достоинства:

- качество;

- быстрая укладка;

- длительная фиксация;

- прозрачный оттенок;

- стильная упаковка;

- удобная кисточка.

Недостатки:

- цена.

tanitka71рекомендует
22.11.2023
Какой классный гель, возьму на заметку))
22.11.2023
Самой очень нравится 😍