Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 12:12

Знакомство с вэллой произошло 4 месяца назад, и все предыдущие средства по уходу за волосом , отправились в корзину. Я блондинка поэтому волосы нуждаются в особом уходе, сегмент выжжен окончательно и полнейшая нехватка кератина. Начинала с вэллы в красных упаковках и наконец-то дошла до шшампуня и маски серии кератиновое восстановление серия люксоил. Приобрела литровый шампунь и маску объёмом 400 мл, всем блондинкам рекомендую, эффект после первого применения. Цвет прозрачный, что не мало меня удивило, похож на цветочный мёд. Запах сладкий. Волосы становятся живыми и мягкими, легко укладываются. Окружающие меня знакомые ,сразу заметили изменения с моим волосом. Стоимость шампунь 1800 рублей, хватит больше чем на год. Маска объёмом 400 мл 2800 рублей, на такой же период времени. Считаю, что лучше один раз раскошелиться и забыть о проблеме с волосом, не тратя каждый месяц на новое по 500 рублей в ожидании , что вот уж эта масочка за 300 или бальзамчик за 250 рублей точно спасут мои волосы. Так что не жадничацте для себя девчонки и вперёд за кератиновой линией. Приятных покупок Оксана.

Достоинства
  • Есть результат
  • Экономичный в использовании
Оксана Сазановарекомендует