Опубликовано 3 Январь, 2023 - 11:57

Всем привет!) Праймеры, по моему мнению, вещь недооцененная, хотя каюсь, и сама предпочитаю тональные средства, с которыми не нужны танцы с бубнами, и которые ложатся отлично просто на чистую увлажненную кожу.

Но сколько таких? На десятки опробованных только единицы меня полностью устраивали, куда девать остальное? 🤭

В этом случае на помощь приходят праймеры, и сегодня рассказываю об увлажняющем праймере Absolute New York Hydrate ME! Face Primer..

Absolute New York Hydrate ME! Face Primer отзыв
Праймер совершенно очаровательный, вроде и ничего особенного, но почему-то его внешний вид меня радует.

Изначально флакон запаян лентой, открыть тюбик без повреждения невозможно:

Носик самый обыкновенный, но праймер не жидкий, поэтому не вытекает сам, так что в дозаторе особо и не было необходимости:

На упаковке есть вся необходимая информация:

Water(Aqua), Glycerine, Caprylic/Capric Triglyceride , Isopentyl Laurate, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Dimethicone, PEG-75 Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ceteth-20, Steareth-20, Aminomethyl Propanol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexylglycerin, MICA, Iron Oxide Red ( CI 77491), Lycium Chinense Fruit Extract

Состав богат на кондиционеры и смягчители кожи, в конце концов от увлажняющего праймера этого и ждешь, ведь одна из самых частых проблем тональных кремов - подчеркивание шелушений и обезвоженной кожи.

При этом сам праймер очень нежный, по виду очень напоминает любой дневной увлажняющий крем:

Absolute New York Hydrate ME! Face Primer отзыв
Наносится и распределяется по коже легко, впитывается очень быстро, что удобно, так как с утра, думаю, у всех времени в обрез, не хочется проводить за макияжем больше 10 минут.

Коже после применения комфортно, как, действительно, от увлажняющего крема. Изначально я даже подумала, что в этом праймере не будет смысла, раз он весь из себя такой увлажняющий крем - ведь в этом случае можно было бы просто купить увлажняющий крем с хорошим составом (у Absolute New York Hydrate ME! Face Primer состав обязательно требует тщательного демакияжа, иначе может забивать поры, но это недостаток всех праймеров).

Однако ошибалась.

Первое, что значительно отличает этот праймер от крема - усиление сцепки кожи с тоном и значительное продление стойкости макияжа.

Даже к вечеру макияж выглядит очень достойно, в то время как без праймера макияж идеален всего 5-6 часов.

Помимо этого праймер улучшает и выравнивает текстуру кожи, да, это не праймер-затирка, но тем не менее поры и морщинки с ним чуть поменьше, а поэтому и тон ложится лучше, к тому же легче и быстрее распределяется по коже, не полосит и т.д., что экономит время.

Ну и самое важное - с нанесенным праймером тональные кремы действительно значительно меньше подчеркивают шелушения и зоны обезвоженности на лице - это первое и самое главное, что я жду от увлажняющих праймеров. И с этим Absolute New York Hydrate ME! Face Primer справляется, поэтому 5/5, рекомендую 👍

О других продуктах Absolute New York:

Тональный крем с максимальной маскировкой Absolute New York Full Cover Liquid Matte Foundation

​​​Сахарное яблочко для Белоснежки. Сочная двойная помада Absolute New York Perfect Pair Lip Duo 02 Candied Apple 🍎

​​​✔ Ультра черная подводка-фломастер Absolute New York Ink Pen Ultra Black Eyeliner

Всем спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty 😘

Infantyрекомендует