Опубликовано 31 Март, 2020 - 23:55

79 р.

В начале марта я посетила веганский фудкорт в перерыве между делами. Увидев, что самый низкий ценник там -- 250 р. за небольшой ролл (с собой тогда у меня было только 200 р.), расстроилась и решила зайти в БК за картошечкой, так как времени было уже мало. Вдруг я увидела рекламу постного меню. От БК такого точно не ожидала, особенно забавно было видеть надпись "Одобрено РПЦ")) Увидев цену 79 р. за ролл, я не поверила своим глазам и уточнила у продавца, что же входит в состав такого недорогого ролла. Оказалось, вот что:

Состав: пшеничная лепешка, горячий картофель по-деревенски, листья салата, маринованные огурчики, постный майонез, лук и кетчуп.

Чем не идеальный фастфуд для вегетарианцев?) После того, как из меню КФС убрали веджи-твистер из-за (по словам представителей) низкого спроса, я думала, что уже и не попробую что-то подобное.

Ролл оказался отличным: картошки много, она даже не умещалась внутри лепёшки, веганского майонеза и кетчупа тоже достаточно, лучок был не особо заметен. Конечно, он не по ЗОЖ из-за сильно обжаренного картофеля, но всё-таки полезней, чем бургер Smile Позже я попробовала этот же ролл в другом БК, и он тоже порадовал меня качеством и большим количеством картошечки.

Для постной пищи этот ролл уж слишком вкусный, а вот веганам и вегетарианцам, да и вообще всем, кто заинтересуется, рекомендую!) Надеюсь, после окончания поста он останется в меню.

Peaceful_Whaleрекомендует